Фило Софочка

"Конечно, мы, мужчины, очень хотим, чтобы женщины были украшением нашей жизни. Но это зависит только от нас".Чье высказывание?

Ответы
Таня Орлова

Устремив из-под тёмной вуали В мой альбом одобрительный взгляд, Вы читали меня, Вы читали, Целых восемь сонетов подряд! Пели птички, светило Светило, Звонкий колокол бил вдалеке… Вас в девятом сонете смутило Слово «жопа» в финальной строке. -Я вам что, из распущенных девок? ! – Вы исторгли обиженный крик, И в порыве внезапного гнева Мне альбомом помяли парик. Улыбнувшись и мудро, и грустно, Я изрёк, поднимая лорнет: -Чувство юмора – тонкое чувство, И оно либо есть, либо нет.

Фило Софочка

Это пародия на Ахматову?"Сжала руки под темной вуалью"

Таня Орлова

как же научиться быть стервой)))

Фило Софочка

божественно!!!

Ваше Высокоблагородие

ну если вы -мужчины, то мы инопланетяне и делать нам ту не хрена

Алексей Комаров

Какого - то мсье, философско относящегося к жизни!)

Фило Софочка

этот месье Владимир Путин

Алексей Комаров

Что ж, он всегда отличался оригинальностью мысли!)))

Фило Софочка

статус обязывает)))

Алексей Комаров

Ну да,мужик весьма неглупый! 😀

Валерий Пантюхов

По смыслу это могла сказать женщина.

Волеслав Годин

Логично предположить, что мужчины

Фило Софочка

один человек ответил,что моё. Это президент высказался в поздравлении 8 марта.

Маркус Кайфман

не крадите изречения Перестукина

Фило Софочка

это сказал ВВП,а Вы ИПП

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

интересно, кто такое сморозил?

Игорь Смирнов

Затрудняюсь ответить!

Александр Стулин

Не знаю. Казанова?

Фило Софочка

Путин В.В.

Александр Стулин

ого! не слыхал. а правда ли то, что Путин ВВ имеет в тайне от всей семью с гимнасткой Алиной Кабаевой?

Фило Софочка

понятия не имею,да и зачем? личная жизнь должна быть неприкосновенна

Александр Стулин

да вы что! неприкосновенной! да ваши данные личные и должностные на карандаше у государства! неприкосновенна! лишь слова, работники банка знаю о вас больше чем родные из другого города!

Фило Софочка

так это анкетные данные,а я про личную жизнь-они что при кровати с канделябрами стоят?

Владимир Гараган

Ваше!)))))))))))) 😄

Фило Софочка

Нет,я же не мужчина.

Владимир Гараган

Но я же от вас узнал!)))

Фило Софочка

Путин ко Дню 8 марта

Владимир Гараган

Чё он только не говорит.... и что всему верить?

Фило Софочка

верить нужно только Богу, а президент такой же смертный

Владимир Гараган

Скорее бы!!!!

Фило Софочка

ускорять не советую,охота на ведьм уже открыта

Николай Крупнов

Путин в 2011 году

Николай Крупнов

Кому что.....

Фило Софочка

согласна,поэтому теперь он вращается вокруг солнца на своем диване один,мысли генерирует

Николай Крупнов

а мы с женой на кухне вместе, так быстрее.

Фило Софочка

Молодцы,вместе всегда все дружно,быстро и весело,а главное некого ни в чем упрекнуть 😄

Нурлан Кадилов

АЛЬФРЕД ХИЧКОК

Фило Софочка

кошмар

Нурлан Кадилов

ПОЧЕМУ

Фило Софочка

у Хичкока может быть только от имени маньяка

Нурлан Кадилов

И ЧТО ВЫ ВО ВСЕХ ВИДИТЕ МАНЬЯКОВ?

Во
Воздухоплаватель

Мужчины )

Фило Софочка

как догадались? 😜

Во
Воздухоплаватель

Элементарно Ватсон! Методом дедуктивного мышления! )))

Дед Пихто

идиота...

Фило Софочка

полегче с высказываниями

Дед Пихто

что думаю, то и говорю...

Алексей Кандараков

Мужчины)

Фило Софочка

ясен пень,что не женщины

Татьяна Ореховская

В. Путин

Фило Софочка

5 за правильный ответ