Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему большинство девушек такие инстаграмщицы? Почему они так любят фоткаться, а ещё постить свои фотки в соцсетях? Вот зачем постоянно фоткаться, не зная меры? Каков в этом смысл? В советское время такого не было, а с распространением "цифры" они прямо с ума посходили, не находите?

Ответы · страница 11
Черная Мамба 🇷🇺

я тоже этого не понимаю

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это у них болезнь такая

Milky Way

тоже не понимаю этого...

Лика Бор

А я не инстаграмлюсь))))

Светлана Агламазова

Да хватит причитать то

Лю
Любовь

Нахожу что это ужасно

Bl
Blackсurrant

а что в фото плохого?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нарциссическое расстройство личности

Bl
Blackсurrant

столько всякой мерзости в людях,пусть лучше уж фоткаются

Н🇷
Ника 🇷🇺

зачем мне Инстаграм?

Th
Theodore

Главное губы надуть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

раздражают эти "блондинки" (я не о цвете волос, а об интеллекте)

Юлия Матвеева

Это происки сатаны!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Сатаны не существует, это мифический образ, его обвиняют во всех бедах, спихивая с больной головы на здоровую!

Юлия Матвеева

Ну вот я и приминила))) как ответить на такой вопрос? Это вообщето грех (любование собой и тюнинг)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не грех, а психическая болезнь, нарциссизм! Или ты христанутая верунья?

Юлия Матвеева

Нет конечно. Но нарсицизм это другое немножко. Может слышал про иерархию потребностей человека Маслоу?

Юлия Матвеева

Так вот есть у него такая потребность как признание. И еще если в одном месте не хватает, то в другом сразу перебор!по этому так повально все стали себя проявлять ведь это очень простой способ! Не надо ни петь ни танцевать ни рисовать ни работать как стахановец

Елена При Мудрая

Ой а мужики так нет

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

что, и мужики? Какой ужас....

Андрей Волощенко

ярмарка тщеславия

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а внутри пустота и порожняк

Vi Za Vi

Это болезнь . Шиза

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

согласен! Многие поголовно больны! Только, скорее, не шиза, а нарциссизм!

Vi Za Vi

Думаю с головой не важно

Галина Фетисова

Вам жалко что-ли?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, просто противно лицезреть столько ТП!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

противно не за себя, а за то, что люди не так уж и разумны, что человечество катится в бездну, "за державу обидно"!

Галина Фетисова

это Вам так кажется...никто никуда не катится

Леночка

Не все же такие

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но многие.... За державу обидно, тревожит болезнь общества...

Astra

Нарциссизм..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно, а это уже заболевание!

Astra

Если честно, раздражают они меня..с вытянутыми утиными губами..надутыми жопами..уж не знают каким местом повернуться чтобы их заметили и, слюнявя монитор ,писали комменты

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

целиком согласен, меня так же!

Seline

дань моде

Seline

понимаю

Ст
Стефания

это норм

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

неужели нарциссизм -- это норма?

Прошлое

нет...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а ты тоже принадлежишь к отряду инстаграмящихся по каждому поводу?

Прошлое

нет..я не умею это делать

Аделина Свабода

Не-а!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и ты тоже инстаграмишься, фоткаешься на каждом углу?

Аделина Свабода

)) каждому своё!