Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Почему большинство девушек такие инстаграмщицы? Почему они так любят фоткаться, а ещё постить свои фотки в соцсетях? Вот зачем постоянно фоткаться, не зная меры? Каков в этом смысл? В советское время такого не было, а с распространением "цифры" они прямо с ума посходили, не находите?

Ответы · страница 2
Светлана Голофаева

Интуитивное желание Жить Здесь и Сейчас. Желание остановить Время. Спозиционировать себя во Времени. Это простой путь - увидеть свое отражение в Действительности. Иллюзия...

Аллочка Кирина

Хотят быть популярнее, комплименты от противоположного пола собирают, лайки, а некоторым и деньги платят на самом деле у меня нет Инстаграма, поэтому просто предполагаю

Илья Сведюк

Вы правы.Однако есть и меньшинство девушек, которые ведут себя достойно.Так что, мужчины, давайте уделять внимание именно этим девушкам, тем более они этого достойны.

Фрост

Боже, как же я с вами согласна. Фотографии это конечно хорошо, но не каждую же свободную минуту просить каждого свободного человека СФОТКАЙ СФОТКАЙ СФОТКАЙ СФОТКАЙ

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот и я об этом же! Достали фотки еды, кошек и т.п., фотки у каждого столба... Я не против фоток как явления, но против откровенного нарциссизма!

Алёна Клочкова

А что-это же так прикольно))))Я не имею страницы в инстаграмме,но селфи иногда уже делаю и выкладываю в контакт и одноклассники.Обожаю себя на этих фотках)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

это нарциссизм! Тебе срочно надо провериться у психиатра!

Алёна Клочкова

Мне?А мне некогда-ребёнок только в садик пошёл и всего на два часа в день,а к врачу надо записаться у терапевта,к которому так просто не попасть😆

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

надо! Нельзя себя запускать, нарциссическое расстройство -- это не хухры-мухры! Выкройте время обязательно!

Просто Я Такая

Знаю молодую женщину. Она на этом помешана. И дочке двух лет нет еще, говорить не научена, а вот ручкивбоки на фото - очень старается, этому мама научила

Св
Светлана

Самолюбованием занимаются...а еще интересно посмотреть красивые места....Люди делятся своим настроением и эмоциями. Пусть лучше так, чем паскудничать

Valery Lira

им нравится, что их лайкают - этакая популярность, да и чтобы все видели, какая у них замечательная и интересная жизнь, хотя на самом деле это не так

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

глупо с их стороны! Лучше БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ!

*** Прелесть ***

Не только инстаграмм, ещё и другие соцсети, так же и видео ролики на ютуб! Сейчас модна пошла везде себя запечатлить чтоб оставить свой след))

Св
Светлана

Бездельницы))), все равно к хорошему это не приводит, чуть позже начинают верить в сглаз и закрывать аккаунты меня фотки на котов и анимэ

Кравцов Владислав

Все искусство фотографии извратили папуасы. 90% фото просто безвкусица и тупость снимающего, а иногда снимаемых. Одно слово -- биомусор

Старик Ромуальдыч

Хотя меня никто не убедительная, что CDлучше LP...

Кравцов Владислав

У меня знакомый еще с фэда и зенита фото занимался. Сейчас мощные вещи на цифре делает, со спецэфектами попроще. В основном театр, природу и спорт снимает

Старик Ромуальдыч

Ну , в фото деле прогресс , может, и лучше. ..но грампластинках однозначно лучше компакт-диска...

Кравцов Владислав

Ну разве можно сравнивать несравнимое)

Старик Ромуальдыч

Ну это так , к слову😌

Ел
Елена

Цифра сама по себе прекрасна. Но тут ведь как ее применять. Динамит ведь тоже для горных разработок придумали, а превратили в оружие

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

вот-вот, нужна голова, об этом же и вопрос! Я не против цифры как таковой, но одного могущества мало, нужно понимание, где, как и для чего его применять!

Ел
Елена

Тут проблема , ИМХО, не в самой цифрк, сколько в соцсетях. повальное увлечение соцсетями и зависмость от них пугает, уже на грани психического отклонения

Влад Малкин

Что то такое есть. Даже Селфи-маньяки вроде имеются. Фотографировать люблю. Увлекался ещё черно-белой. Фоток куча-меня ни одного

Solnce Solnce

тоже не понимаю. раздражает иногда. любят хвастаться. вот какая я сегодня. завтра и вчера. это всего лишь показатель внешности.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, ещё и показатель нарциссического синдрома!

Solnce Solnce

а...ну с точки зрения психологии - даааа. и недостатка внимания.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

тут не психология, а психиатрия.... Это намного сложнее и опаснее явление....

Solnce Solnce

tckb nfr euke,kznmcz

Solnce Solnce

если так углубляться

Та
Татьяна

Да, ну. Те, кто постит, их мало. В основном это бездельницы богатые. Нормальные девушки работают, им некогда ерундой заниматься.

Юля Умничка

Я вообще свои фото в соцсетях не показываю, всем кому надо меня в лицо знают, а друзьям по электронной почте фотки показываю

Наталья Казак

в советское время-"Я"-было на последнем месте!
а мы живем здесь и сейчас..поэтому в жизнь после смерти пусть кремляди верят!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хохлушка? Просто слово "Кремляди" выдаёт....

Наталья Казак

почти...кремляди -это маскали в масках!
а хохлушка-не хохлушка-это после нацистов и фашистов у нас был"моветон"....у нас цыгане все шли под грифом =украинец,как и вальцман-румынский цыгано-еврей!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но вы из каких будете: из майданутых или всё-таки из разумных?

Наталья Казак

я почти из хомо сапиенсов...синоптик я ползучий....разумным становишься среди разумных..среди майданщиков-ты расходный материал...как опасный очевидец..

Наталья Казак

чему рад?что осталась в живых после ипритного отравления (повторного)в 2012году???

Диоген

Очередное подтверждение простой божей истины.... Ну мозгов у них больше ни на что не хвотает!! Вот и думают. что так умнее!)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но это же глупо! Сразу видна их пустота!

Диоген

Конечно.. Но есть и исключенья!))

Анна Кожевникова

Какова мода, таковы и люди. Один сделает другие как стадо овец повторяет. В любое время следовали моде и я не об одежде)

Nellika

Всему должна быть мера..Сейчас больше возможностей, чем было раньше и как контролировать это всё каждый сам решает.:)