Нина

Вот так мы и живём: вместо лиц — АВАТАРЫ, вместо настроения — СТАТУСЫ, вместо слов - СМАЙЛЫ! НЕ жизнь, а сплошное существование ПРИЛОЖЕНИЙ и функций. Как считаете? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Все боятся
Тавал
Все боятся – долгая зима!
Посмотри вперёд, уже весна
Не спеша идёт пока сама
Зная, что зима обречена.

Мы не будем торопить, когда
Всем назначены свои часы.
Пусть пройдут в итоге холода,
Не заметим мёрзнут как носы.

Знаем мы, всему и свой черёд,
Только в это верить надо нам.
Кто кого теперь уж разберёт?
Потому доверились словам.

- Где любовь? – ты спросишь у меня.
Я отвечу, что она с тобой,
Без неё нам не прожить ни дня,
Так надежда теплится с мольбой.
06 февраля 2018 года

Владимир Голощапов

Нинок. Это результаты упрощения. Мы всё упрощаем, чтоб не напрягать голову. Вот и получилось "НЕ жизнь, а сплошное существование ПРИЛОЖЕНИЙ и функций".

Нина

Так и есть, Владимир!👆 😁

Владимир Голощапов

Нинуль, видишь, я тоже кое что соображаю

Нина

👆вижу...😄

Владимир Голощапов

Спокойной ночи! А пошёл ка я спать!

Нина

👋

Ро
Рост

Для многих это палочка-выручалочка. В реале комплексы мешают полноценному общению, знакомствам, а здесь даже комплименты смеелее делают.

Нина

Вот!

Сергей Белоусов

Фигня какая-то! У меня Лицо , прекрасное настроение , куча слов , и ни каких приложений! Сотни живых людей вокруг и десятки близких рядом!)))

Нина

и где здесь ваше лицо? 🖼

Сергей Белоусов

А почему моё лмцо должно быть на моём аватаре??????

Нина

Вот так мы и живём: вместо лиц — АВАТАРЫ...🙃

Сергей Белоусов

Это Вы так живёте! Я в соц.сетях не живу..И вообще - интернет , такая же связь , как телевидение , радио , телефон , почта...Я не живу в средствах свяэи!)))))))

Di
Diana

До чего дошёл прогресс... Правильно, хочется иногда увидеть лицо человека, а не аватарку...и поговорить в живую, а не смайлики посылать.

Нина

👆 Вот!

Di
Diana

Идёт по улице ,смотрит в телефон и чуть не отталкивает с дороги. Даже не смотрит что навстречу идёт красивая девушка, или парень...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашка - игра! Не воспринимайте серьёзно)))) А в реале нет аватаров, статусов и смайлов😉 там всё так по взрослому и настояще😄 )))

Нина

☝️ ☺️

Леонид Слукин

Мы сладко и гнусно живём среди бардака и парада . нас греет холодным огнём трагический юмор распада😎

Нина

Красиво сказали! Всё так и есть и смех, и грех... С Днём рождения Вас, Леонид!

Леонид Слукин

Большое СПАСИБО !

Степан Головачевский

а что скажете когда в каждую голову воткнут многофункциональный модуль подключения к интернету

Нина

🤔 ☹️

Степан Головачевский

это будет. в ближайшие 20 лет. работы ведутся полным ходом.

Нина

надеюсь, что меня это уже не коснётся...

Степан Головачевский

я не вижу в этом много минусов... отя следить будут даже за нашими мыслями.

Fallen Angel

А знаете, мне кажется ИНОГДА так даже лучше, хоть где-то мы можем выбирать то, что хотим именно МЫ.

Нина

С большим кол - вом народа - это подходящий вариант...

Fallen Angel

И я бы сказал, Не самый худший.

Вера Bdfyjdf

Предпочитаю на АВУ ставить свое фото, настроение не выражать статусами, общаться словами...)))

Нина

☝️ 👍 👏 🤝 ☺️ Молодец!

Вл
Владимир

А вам что нужно ключи от квартиры где деньги лежат и адрес назвать в такое смутное время ..

Нина

У меня тоже 🖼 , ☺️ 😆

Алексей Филипченко

это про моего любимого волка? А жизнь у меня нормальная: без приложений и функций

Валерий Ратников 🇨🇳

👍здорово да? Раньше так не было.Письма бумажные. Долго было ждать.

Акакий Акакиевич

люди не изменились. Изменились форматы общения. Это не так страшноэ

Нина

В любом случае, не страшно... Главное, найти точку соприкосновения, а там уже, как попрёт...😄

Геннадий Попов

так не живи по этой галиматье. Живи по человечески. Начни с себя

Нина

стараюсь...

Сергей Сергей Журавов

сейчас так интересно. дай бог проклятым америкосом здоровья!!!

Нина

☹️ 🤔 🙄

Александр Митич

а в Спрашке жизни нет!!!!Я здесь не живу- я прикалываюсь...

Аркадий

То ли дело раньше! В сшколе - кличка. На работе - сплетня.

Нина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Юлия Некто

Раньше звонили, писали письма, открытки. И было хорошо

Нина

дождёшься кажется сейчас...

Юлия Некто

Сего дождешся?

Нина

ПИСЕМ С ПОЧТОВЫМ ШТЕМПЕЛЕМ...

Юлия Некто

Это Вы себе ждете? Каждый хозяин своей судьбы. Ждите.

Нина

не жду, мне здесь писем хватает, остальные звонят...

Юлия Некто

А я жду, приятно получать и на экране, и в конверте)

Михаил Алтухов

... вместо мяса добавки. ... вместо матерей -сурогатные...

Нина

👆 👍 🤔 😟