Пр
Практикантка

Ну, ребята, чему вас научил Абдулазиз Магомедович на уроке "Основы православной культуры"?

Ответы
Ал
Алексей

Кистеты/шипы на ладонях и ступнях, благодаря которым ниндзям можно лазить по деревьям и мочить в ближнем бою всякое самурайское мудло.

Пр
Практикантка

Я не понимаю

Ал
Алексей

я знаю.

Tallink

как правильно есть мусульманское сало

Tallink

кг..стоит...6.1728395....ш.ф......:-))))..это в Эстонии .....в Узбекистане не знаю.....:-)))))

Пр
Практикантка

оптимистично

Tallink

реалистично!!!!!

Пр
Практикантка

То-то!

Tallink

а мб..так-то????

Alexander Bogachenko

Меня учил Мирзакерим Норбекович! 🙂