Елена При Мудрая

Три самых вкусных запаха?

Ответы · страница 4
Андрей Черников

Запах чистого тела любимой женщины,вкус детства и запах свежего арбуза в Новогоднюю ночь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

шашлык... коньяк и ... чистая женжина😜😜😜✌✌✌

Анатолий

запах аммиака, горелой резины, запах общественного туалета в любом южном городке летом...

Владимир Коваленко

Запах свежеиспечённого ржаного хлеба; итальянского кофе; свежей скибки спелого арбуза!

Adella Bushoi

хороший кофе,табак,свежеиспеченный хлеб и многое другое,невозможно выбрать только три

Ан
Андрей

Пройти мимо пикарни где пекут хлеб, постоять у кондитерской фабрики и у меня под мышкой

Марина Савельева

Запах у ребеночка под подпородком, запах маминых духов, и запах свежеиспеченого хлеба

Валерий Лютов

Запах свежеиспечённого хлеба, запах маленького ребёнка и запах Духов Красная Москва.

Светлана Булгакова

Свежеиспеченного хлеба, горячего кофе, разрезанной на ломтики сочной узбекской дыни.

Юрий Васильев

свежего хлеба, степных трав в частности альпийские луга на Алтае, запах волос сыновей

Николай Муканов

Запах твоего наворожденного ребенка ,запах твоей мамы,и запах твоей любимой женщины.

Александра

ок..)

Валентин Паладий

свежеиспечённого хлеба младенец пахнущий материнским молоком свежескошенная трава

Александра

ок..)

Alexandr Zharnikov

1)свежеиспечённого хлеба, 2) морошки и 3) только, что распустившейся хвои лиственницы.

Александра

запах этой ягоды не знаю... 😞

Евгений Григорьевич

краковская колбаса и бутер- масло,сыр, икра.............вино сухое, хлеб хрустящий..............

владимир тутов

Запах прекрасной женщины, хапах вкусного легкого вина и запах женского голого тела.

Александр Изотов

Запах любимой женщины, запах озона после грозы, запах детства... а почему только три?

Александр Изотов

Это пьеса. Там контрабасист пьёт пиво и рассказывает о себе и своей любви. чем больше он пьянеет, тем откровеннее его монолог... ))) я когда читал, тоже пил пиво. был с героем на одной волне. очень забавно получилось.

Наталья Кухаренко

за советы и повышение моей образованности

Александр Изотов

ну, это если захотите почитать...

К*
Ксения *

) ) ) ой у меня чет не то со вкусом... запох скошенной травы... шпал... и домашней выпечки

Ви
Виктория

пачули. клубника свежая и запах свежесваренного кофе и свежевыпеченного хлебушка

Ли
Лина

Ооооочень вкусно)

Талант Абдыраев

запах весны и когда ты голодный запах хлеба и самый самый запах любимого человека

Александра

ок

Сама Доброта

...ЗАПАХ ЧИСТОГО СНЕГА- ЧИСТОГО БЕЛЬЯ- СКОШЕННОЙ ТРАВЫ( косСилклОй--принципиально )