Наталья

А вы тоже забываете снимать бахилы после посещения кабинета врача? 🙂

Ответы · страница 2
Juri Kuznetsov

пару раз было: потом смотрю, что на улице на меня косятся и понимаю, в чём дело...

World See

да,вечером вышел от врача,идти не могу ноги скользят,не сразу понял в чём дело

Юрий Пентко

я их не одеваю из принципа! почему врачи приходя домой прут в обуви по ковру!?

Андрей Вершинин

я как пол города в них прошел а на до мной все смеялись потом только до перло

Наталья Ищенко

Иногда!!один раз аж домой в них приехала и всю дорогу думала что это шуршит!!!

Лариса Антипова

Было и ушла до КПП. Пришлось оставить на проходной - смешно всем было ))

Олег Севостьянов

Не посещаю, поэтому не знаю. Просто дружи с головой и память тренируй.

Ok
Oko

я на работу прохожу мимо поликлиники и вокруг бахилы ветром разносит

Валерий Носков

Уже шесть лет у врачей не был, да и тогда за шоферской справкой ходил.

Александр Волков

Ха-ха! Было дело. Зимой. На улице уже. Поскользнулся и ... увидел. Ха-ха!

Наталья

Вот-вот,и я так же..... 😄

один раз только на выходе из больницы снял а так никогда не забываю

Эмин Гулиев

нет я не забываю) не люблю когда что то мешается или что либо лишнее

Иван Пономарев

Не после кабинета снимать нужно,а перед выходом из мед. учреждения

Рики Спэниш

эхэхх, всегда так делаю, а потом мы с врачом долго смеемся над этим!

Денис Болдин

бахилы это ладно штаны после туалета главное не забывать одевать

Yanka Egyptianka

да, частенько приходилось шуршать по улице на радость прохожим))))

Семен Казанков

было однажды ) кровь сдавал - домой в автобусе в бахилах приехал )

Ольчик

нет ...только верхнее одежду забываю снять когда входишь к врачу

Асадулла Бекмурзаев

Как приём прошёл. Если всё хорошо то не забываю, а так как всегда

Сергей Тычинский

Я их одеваю после посещения врача,что бы не найти дорогу назад.