Наталья

А вы тоже забываете снимать бахилы после посещения кабинета врача? 🙂

Ответы · страница 6
Вера Миленина

я там бываю очень редко и у нас без бахил

Саша Цыпышев

нет потому ,что туда уже 12 лет нехожу 🙂

Николай Богомазов

до автобуса не доходил как некоторые

Ирина

да, один раз до остановки в них дошла

Инна

🙂 бывает и такая оказия 🙂

Александр Кондратьев

ОСОБЕННО ПОСЛЕ - ЗУБНОГО ))))))))))))))))))))

Nelya Iwanowa

Глупые вопросы,а вы бросили курить?

Nelya Iwanowa

Тоже проблема, как закуриваю. так бросаю, хотя прочитала все талмуты на эту тему

Nelya Iwanowa

Не скажите, главное понять, что привязывает к проблеме, в принципе,когда выкуриваешь сигарету-смысл-заполнить время,хотя кайфа нет, чтоб никто не приставал, а с точки экономии - возьми стольник и просто сожги и прочувствуй своё отношение к этому акту

Ми
Милантэ

я их для начала забываю одеть

Ми
Милантэ

ну так конечно, гигант такой)))

Наталья

Нет размера подходящего? 😄

Евгений Васильков

только если патологоанатом.

Июнька

ой.. иногда убегаешь ног под собой не чуя)

Евгений Васильков

подумаешь . чай вместе пили.

Июнька

да... хоть чай-хоть ром...как то в последнее время не очень у них лечение получается..)

Евгений Васильков

зато препарируют красиво .

Евгений Васильков

одним движением , и виден стол

Евгений Васильков

нарезали люди тортик . в пустующем помещение . :(:(:(:(

Юрий

нощу пока не порвутся)))

Юрий

не очень - метров через 20 одни резинки остаются))

понятно а я думала по дольше служат

Юрий

может кому то и дольше - мне нет, сгорают)))

Юрий

вообще не позорюсь. Кому стыдно, пусть не смотрят))))

Юрий

главное не заморачиваться)))

Галина Осташко

иногда на улицу выхожу

Галина Осташко

Они все в сменной обуви- туфли, босоножки в любое время года. В уличной обуви не ходят в помещении.

Larisa

a y nas po pravilam organizacii zaprecheny bosonogki, i voobshe lubaja obyv' s otkrytymi noskami ili pjatkami, a takge ykrashenija, dlinnye nogti (kak raznoschik infekcii), a takge shorty, kapri, fytbolki s printom, vyrezy i razrezy,,, Mne prishlos' pomenjat' ves' garderob - ja byla bol'shoy lubitel'nicey kapri (ykorochennyx bruchek, ili bruchek - ubok)... zato k pereodevaniu obyvi nikakix pravil net (iskluchenie konechno operacionnaja )

Галина Осташко

Такой одежды я у наших тоже не видела, у нас капри на улице-то далеко не все носят. Да и климат у нас знаете какой, не очень оголишься. А бахилы конечно полиэтиленовые вроде, конечно не матерчатые.

Larisa

Kapri - eto ge ne shorty, eto gde-to do serediny shikolotki..... k tomy ge y v pravilax ne xodit' s golymi nogami (te, xotjaby gol'fy vse ravno nado by bylo odet')... tak chto ob ogolenii dage rechi het v lubuy pogody....

Галина Осташко

Понимаю. Нет, все наши одеты нормально. Это вот только бахилы у пациентов. Думаю не сложно это и почище. Записанных правил на счет одежды у нас нет.

Александр Кузнецов

Стремная ситуация)))

Александр Кузнецов

Зато есть и воспоминания!)))

Наталья

От которых непроизвольно улыбаешься и поднимается настроение)))

Александр Кузнецов

А если город где живёшь маленький, то настроение будет подниматься у многих людей, которые даже тебя не видели, но знают

Наталья

Да-да-да. Особенно меня как продавца местного магазина много кто знает...))))))))

Александр Кузнецов

Ну, в принципе, в жизни ко многому надо относится с юмором!)))))

Лариса Колосова

Было несколько раз

Inkvizitor Torkvemada

было у стоматолога! От нее вышел так и пошел!!!

Ангелина Бир

даааааа)))))))))))))))

Наталья

А то,судя по комментариям,все такие умные и ничего не забывают! 😄

Константин Стемковский

Нет но смешно 🙂

Ядолов

Забыл,уж на рынке увидел! Люди на меня глазеют,а я не пойму в чём дело....

Ядолов

А было сыро....Люди подумали..ненормальный,туфли бережёт.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

😄 было дело.)))

Наталья

Да ладно.... С кем не бывает? Особенно после стоматологии 🙂 🙂 🙂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Один из самых страшных врачей.))

Ход Конем.

Частенько!

Ход Конем.

Особенно после стомтолога! Несешься от него сломя голову,радуясь,что экзекуция завершена!!!

Татьяна

выходила

Мишка Рыболов

У меня стоит агрегат за 35000 евро --- только сам стоит , с операцией - 65000 евро , а полностью комплект с интенсивной терапией -- 250000 евро

Татьяна

поздравляю

Татьяна

поэтому и поздравляю

Мишка Рыболов

Ну ладно , пойду поиграю в игру , в запорожье , да хочу фильм какой нибудь посмотреть на другом сайте . Спасибо за беседу

Татьяна

пожалуйста

Антон (Донской Казак) Веселов

😄 Бывает!

Татка

раз было дело! у меня остановка напротив поликлиники, наблюдаю как народ выходит в бахилах и садится в маршрутку

Антон (Донской Казак) Веселов

А я сам так сел в машину.Еду и чувствую,что то не так.Так до дома и доехал.

Татка

зато ботинки чистые остались

Антон (Донской Казак) Веселов

Ага!Всю грязь в машину принес,а потом снял.Перед выходом из машины на улицу!:D

Антон (Донской Казак) Веселов

Юрий Юрьевич

бывает )

Анна

Тогда лучше забыть таких врачей где такое забывают..

Юрий Юрьевич

ну врачь тут вроде не причем, у меня как сестра в роддоме была там просто зайти нужно было халат маску и бахилы. но правда тогда не забывал

Анна

Знаешь а у нас это все все по другому...Да и когда я рожала не было этого всего..

Юрий Юрьевич

ну другая страна, у всех все свое

Машка ↯ Ёпрст

никогда

Лев Маляриич

да выходил их поликлиники))))