Рита Нестерова

почему все так не любят евреев? как вы относитесь к ним?

Ответы · страница 2
Xxxx Xxxx

Очень хорошо я к ним отношусь, у меня мноо знакомых евреев и они все хорошие и спешные люди.

Станислав Павлов

нормально отношусь патому что умные! но кидалы хорошие и предадут в любую минуту! иуды!

Мария Горбачёва

Как и ко всем остальным: оцениваю человеческие качества каждого конкретного человека

Алексей Баранов

Не правда, напротив, даже интересно пообщаться, но с настоящим, чтущего свои корни...

Наталья Маркова

уважительно. Я уважаю выбор бога. У меня друг и подруга детства- из еврейских семей.

Александр Викторович

интересно, а почему все евреи думают, что их не любят?) откуда такая убежденность?)))

Александр Викторович

вот и я не знаю))) прям комплекс неполноценности какой то 🙂 "мы сами моделируем свою реальность".

Татьяна Саранкина(Курдюкова)

А кто это все не любят? Я лично не расист и не разделяю людей по нациям , люблю всех

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Нормально. Люди просто путают евреев с жидами. Больше конечно же не любят жидов.

Ирина Гурмекова

положительно. как и к другим, важно какой человек, а не какая национальность

Надежда Халикова

Я к еврееям отношусь ровно... -это умные люди у них можно поучиться многому...

Ольга Мелкова

Я хорошо отношусь к евреям. Ездила в Израиль - так просто прекрасные люди.

Ирина

если честно я не могу еврея отличить от нееврея.если уж фамилия выдает

Рита Нестерова

а я и по фамилии не смогу))

Ирина

да оно надо?какая разница кто есть кто

На
Наташа

А может завидуют чуток? Умные, интуитивные на деньги... не всем дано)))

Светлана Бусыгина

Положительно. Я не заморачиваюсь по поводу происхождения людей

Серик Елубаев

А как я могу к ним относиться,у меня бабушка по матери Ашкенази?

(D
(Dj Demon) Дима Ращаускас

а вобще ко всем отношусь нормально во всех нацыях свои дебилы

Светлана Макарова

нормально, нация не имеет значения, был бы человек хороший!

Александр Басалаев

Потому что они правят миром, они везде)Но мне параллельно)

lobachev.evgenii

НЕ СКАЖУ ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНО НО АНТИСИМИТИЗМОМ НЕ СТРАДАЮ)))

Лашевич Сергей

в данное время в мире всё больше не любят людей из России