Рита Нестерова

почему все так не любят евреев? как вы относитесь к ним?

Ответы · страница 4
Василий Клепцов

а за что их любить,еврей,он и в Африке еврей

Гусейн Гаджиев

Положительно,не любят потому что они умные

Ве
Вероника

Вопрос из серии о национальной неприязни..

Анастасия Шишова

люди как люди,такие же,как и прочие нации

Рита Нестерова

ну их все же не любят, пиочем?

Cергей Ольгайзер

я немец как думаешь как я к ним отношусь ?

Рита Нестерова

ну если ты не потомок Гитлера, тогда норм

Леоненко Михаил

Напрямую вроде никак, но друзья есть! ))

Александр Волков

С уважением, но ... без какой-либо любви.

Сергей Берещук

я другой национальности,так что никак

Nikola Kozhochinu

Евреи,переводится как странник,то есть их дом не на земле а на небе!Авраам отец всех Евреев,был избран Богом из самого продвинутого рода Халдеев!Евреев ненавидят черти,противники Бога!Иисус сказал книжникам:если бы Бог был вашим Отцом то вы любили бы Меня,но ваш отец диавол по этому вы Меня ненавидите!Все просто и понятно!

Виталий Семенов

Нейтрально . А скорее положительно .

Виталий Семенов

Нет . Я из сочувствующих . )

Irina Opper

и я нормально отношусь, впрочем как и ко всем народам

Татьяна

Как ко всем конфессиям-просто люди.

Сергей Папенков

главное, чтобы он сзади не зашел....

Сергей Папенков

долг вам так и не отдаст....а вы что подумали?

Ка
Калипсо

Нормально...че мне с ними делить?

"@
"@-@"

тут такой вопрос -- большая часть евреев не евреи а полукровки -- смешанный генофонд наций -- у нас в россии это особенно заметно -- кто есть кто -- по духу и крови не угадаешь -- а так их надо уважать они проивостоят злу и распростронению ислама и исламизму в одиночку ---

Ка
Калипсо

Ислам- то сам по себе- норм.Исламизм вот-вот даа....а истинный еврей все равно себя покажет,в быту если))

"@
"@-@"

ислам не нормально -- это диктат воли и диспотизм над человеком -- военнщина

Ка
Калипсо

Да нуууу....ты чё...нормальная религия....они там как овцы спокойные...по четыре раза в день намаз и мытье ног...в чистом виде- ничего опасного,мухи не обидят...Исламизм как крестоносцы у христиан,если можно вообще сравнивать))

Александр Михалёв

никогда не говорите за всех

Александр Михалёв

тогда к чему вопрос?!нельзя же быть стадом

Елена Афонина

У меня нет знакомых евреев.

Александр Наумов

Я люблю! Только настоящих

Шалун Шалунович

из-за сионистов большинство считает что они все такие, хотя евреи даже в иране живут.

Саша Дробышевский

Нормально.Умная нация.

Саша Дробышевский

А что конкретно Вы хотите услышать?

Денис Walkmen

Нормально отношусь)

Светлана Изюмова

Несколько лет подряд езжу к друзьям в Израиль. Прекрасно отношусь к ним и они ко мне. И вообще- кто все?? А нас русских сильно любят?! и это сейчас очень заметно

Олег Сусанин

Я к ним не отношусь

Олег Сусанин

Но, как нация, они достойны уважения.

Atom Harutyunyan

Они мне нравятся

Merdan Kurbandurdiyev

они тоже люди как и мы! уважай ближнего каким бы он(она) не был(а)

Та
Татьяна

Хорошо,они умные

Сергей Казьмин

да мне так по фигу.есть и друзья.