Рая Люба

А счастье было, есть и будет, пока будильник не разбудит?

Ответы
Михаил Кутас

Счастье-субстанция никак не связанная с возможностью выспаться, и не может зависеть от будильника. Если оно есть, то это чисто индивидуальное состояние каждого индивидуума, зависящее от осознания своего конкретного состояния. Хотя для некоторых особей оно может заключаться и в возможности выспаться. :? 😄

Рая Люба

а некоторым за счастье просто поваляться в тёплой постельке 🙂

Анатолий Чурин

😄 Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" Хочу от тебя ребенка" "Ты же пеленать не можешь?" Она запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он!

Анатолий Чурин

— Абрам, как жизнь?— Сара, я тебя не понял! Шо это за вопрос? Мы шо уже не в одном государстве живём?

Николай Шинкаренко

Счастье ,это дело не в будильнике,это когда с тобой рядом хороший друг,пусть один но самый верный,прекрасная семья,вот у меня есть брат,внук,я их так люблю,это и есть счастье,

Рая Люба

замечательно

Николай Шинкаренко

Счастья вам и удачи в НОВОМ ГОДУ

Рая Люба

Спасибо!!! И вам желаю счастья!!! 🌹

Александр Шишков

Вам пора писать сценарий про этот зловредный прибор. В названии ничего не изобретайте - Будильник, это самое омерзительное слово-понятие.

Рая Люба

но и без него никак

Александр Шишков

У всех по-разному. Я просыпаюсь как задал и без будильника. Есть выход - работать там, где Вы приходите, когда хотите.

Ирина Луцковская

неужели так хочется жить в другом мире? это опасно! Получайте удовольствие и испытываете радость от жизни наяву, а то вдруг Бог узнает...

Евгений Колбасин

После того, как будильник разбудит, счастье и приходит. В виде начала нового дня, любимой женщины, лежащей рядом, спящего ребенка....

Рая Люба

прекрасно!

Евгений Колбасин

Я знаю...

Рая Люба

Рада за вас. А мой сынуля уже вырос.

Евгений Колбасин

Дети всегда остаются детьми. Для моих родителей я до сих пор "котик".

Рая Люба

Это да.

Сергей Богданов

Пока счастье найти не легко. Но скоро хорошие люди будут жить вечно молодыми в раю на земле, тогда все будут жить счаслтиво.

Рая Люба

как-то слабо верится

Сергей Богданов

Это намерение Бога. Рай, где жили первые люди Адам и Ева, будет воссоздан. Это главная тема Библии (Откровение 21 глава, 4 стих).

Юрий Сергеевич

Мы день и ночь глаза таращим, - мы ищем в нравственном и пошлом, мы ищем в будущем и прошлом, а счастье ждет нас в настоящем.

Валерий Жолобов

Это самый каверзный вопрос.Спя быть счастливым можно, но лучше и в выспанном виде. Представьте себя большой кучей денег!

Владимир Тараненко

Такое призрачное Счастье не только ночью, но и днем, потому,как человек в извечном трансе, а потому-то он всегда спит.

Алискендар Маллаев

счастье приходит к человеку не только во сне, просто мы не замечаем, что мы уже счастливы рядом с близким человеком

Геннадий Белов

Счастье бывает только во сне, поэтому будильник не заводи, иначе засосет рутина повседневной жизни.

Рая Люба

а как же на работу вставать?

Геннадий Белов

На будильник надейся, носам знай когда тебе надо проснуться

Виктор Астраханцев

Умница девочка!Главное не увлечься,не забывать что счастье вечно продолжаться НЕ может.

Виктор Астраханцев

В тебе есть жизненный стержень!Укрепляй его!Как не ценично прозвучит,только целеустремлённые люди добиваются успехов,на них и держится мир.

Рая Люба

да

Сргей Дюг

Но снова наступит ночь . Придет Морфей в обнимку с тишиной и сном. и снова будет счастье

Рая Люба

ага

Александр Лосенко

А ЗАЗВЕНИТ--ОНО ПРОПАЛО????-РАЗБИТЬ БУДИЛЬНИК ОЗНАЧАЛО--И ПРОДОЛЖАЕМ ВСЕ С НАЧАЛА

Рая Люба

прямо стихи!

Александр Лосенко

И СЧАСТЬЕ ВЕЧНО-ВОТ ОНО

Костя Мироновский

Я думаю наоборот. Если меня будит будильник, я иду делать счастье.

Рая Люба

замечательный ответ! Браво!

Алексей

если жизнь и счастье ты отмеряешь будильником - то так оно и есть

Наталья Зубова

А ВМЕСТО БУДИЛЬНИКА МОЖЕТ И МАМА РАЗБУДИТЬ ТРУБОЙ ОТ ПЫЛЕСОСА

Рая Люба

Мне проще. Я сама мама. 😄

Наталья Зубова

НУ И НЕ ЗАДАВАЙ ТАКИХ ВОПРОСОВ

A. K.

"А счастье было ТАК возможно... и ТАК, возможно... и ВОТ ТАК..." (с)

Рая Люба

эт точно!!!! 😄

A. K.

🙂

Александр Жаров

А без будильника коль встать, то счастье можно продолжать.:)