деточка, о человеке судят не по его национальности, а по тому, что он из себя представляет, не обижайся на таких людей, они порой не ведают, что творят.Самое главное, как ты сама к себе относишься, надо себя любить, следить за собой, язык русский знать, заниматься своим самообразованием, стать эрудированным человеком, сделать так, чтоб с тобой было интересно общаться.Это труд, но оно того стоит, докажи прежде всего себе, что ты достойна лучшего.Насколько я знаю, дети полукровки бывают очень талантливы, не ленись и ты можешь всем доказать, что ты достойна уважения.А если сидеть себя жалеть и ничего не делать ситуацию не изменишь и глупостями не надо заниматься, в чем твои руки виноваты, что ты так поступила? Лидочка, живи, люби себя, главное - учись -это твое будущее, а всех, кто тебя обижает - прости ибо они не ведают, что творят.УЛЫБАЙСЯ ЧАЩЕ и мир изменится вокруг тебя.
Ну ты что!!!! Из таких помесей рождаются очень красивые детки!!!! Особенно девочки!!!! Начни себя любить, моя хорошая!!! Я уверена что ты симпатяшка!!! А те кто обзываются это не далекие люди!!! А ты ходи с гордо поднятой головой и говори ДА!!!! Я ТАКАЯ!!!! И не заметишь как за тобой будут бревнами падать!!!!
Не может быть а так и есть!!!! Люби себя и покажи им всем гадам чего ты достойна!!! А ты достойна!!!!
представь что это самое тяжёлое испытание в твоей жизни, которую тебе надо пройти, а дальше свет и тьмы больше нет, только всё хорошее впереди... только не сдавайся, прошу тебя. будет хуже, поверь мне... ну как то так
не занимайся мазохизмом, не развивай в себе комплексы а просто научись быть счастливой- Счастье – когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли,
Когда жизнь проживая свою,
Сам хозяин ты выбранной доли…
солнце мое...ты из за чего так расстроилась из за того что ты полукровка? главное быть человеком причем здесь национальность......не надо так думать что ты лишняя,тебя любят.
значит ты очень красивая метисы всегда красивые, а то что так называют это проблемы тех людей забей на них полюби себя и у тебя сразу все будет хорошо!проверено)))))))
Ну и что? У меня полно друзей, кто на половину Чеченец, кто Таджик и ни кто себя не режет. Плюнь на тех кто тебя старается обозвать. Видно у них самих не всё в порядке.
запомни: ты - человек! Все люди разные и непохожи друг на друга, поэтому каждый человек по своему красив, и каждого любит \\\\\\\\\\бог1
Один умный человек сказал нам завидуют те кто хуже нас.Тем кто лучше нас просто нет до нас дела.
Уходи от них от всех! Убегай на юг куда-нибудь, живи там сама! Не надо убивать себя!!! 
А ты где живешь? Готы просто злые у нас были...
Готы могут быть разными...я живу в искитиме,Новосибирской области,в Новосибирске возможно они есть,Это большой город
Понимаю... Лида, это уже не модно... Модно быть веселыми, позитивными и удачливыми!
Что ж... Тогда удачи в поисках таких, как ты!
эмм... а к чему это? это как бы личное, а тут люди разные, могут и наговорить всякого...
да да, к сожалению люди сейчас такие....
ну не все такие) единицы все таки настоящих людей существуют)
ну это да,согласна,люди все разные вообще)но мне вообще все люди нравятся не важно какой он там национальности или Неформал,а может просто простым человеком,всё равно мне такие люди нравятся....
ну речь идет не национальности, не от мировозрения и верования, а о том как легко задеть человека за живое, воспользоваться этим) а в наше время многие так и делают к сожалению)
ну вот мы сошлись во мнении)))
жизнь прекрасна))) просто нужно замечать из всего отребья настоящих людей))))
Надо сходить в церковь,,,,и просить прощения за все,,,,Бог слышит и видит,,,
ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?СКАЖИ -ТЕБЕ,КАК-ТО ПОМОГЛО ТО,ЧТО ТЫ ИЗРЕЗАЛАСЬ?
ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ.ТЕБЯ ПО ЖИЗНИ МНОГИЕ НЕ ПОЙМУТ,НЕ ПРИЗНАЮТ.ЕСЛИ РЕЗАТЬСЯ,БУДЕШЬ,КАК ОДИН СПЛОШНОЙ ШРАМ.В 16 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА,ПРОСТО СЕЙЧАС ТЫ ЭТОГО НЕ ОСОЗНАЁШЬ.А СУИЦЫД-ГРЕХ И ГЛУПОСТЬ.В БИБЛИИ СКАЗАНО-КАКИМ СУДОМ СУДИШЬ,ТАКИМ СУДИМ БУДЕШЬ.КАКОЙ МЕРОЙ МЕРИШЬ,ТАКОЙ ТЕБЕ ОТМЕРЯТ.ЭТО МУДРОСТЬ ВЕКОВ.ПОСТАРАЙСЯ ПРИМЕРИТЬ НА СЕБЯ.А ВООБЩЕ-ПО ЖИЗНИ,МЕТИСЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЛЮДИ.ПОЭТОМУ НЕ ПОРТЬ СЕБЯ.ЛЮБИ СЕБЯ.ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ПРЕКРАСНО.ПОВЕРЬ НА СЛОВО,КАК ПОСТОРОННИМУ И ВЗРОСЛОМУ ЧЕЛОВЕКУ.
иди замуж и уходи с их дома, а на то, как обзывают - плюй, они никто
Троллить не буду.но это единственное что приходит на ум^_^
найди мужа и ломись оттуда где плохо и все будет хорошо.))
КРЕПИСЬ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА ТЕХ, КТО ТЕБЯ ОБЗЫВАЕТ.
lucse bit cecenkoy cem russkoy ya toje na polovinu cecenka i azerbaydjanka i ocen qarjus etim
это его проблема,кто тебя обзывает,ты тут не причем
А полукровки обычно очень красивы, нет?
Ты сама себя больше ощущаешь русской или нет?
Свободно говоришь и думаешь на обоих языках?
я знаю только Русский но кровь у меня Чеченская,да я и сама то люблю Чеченцов,Таджиков,Татаров и прочих..они хорошие
Русские - это по определению , духу и языку: нация вобравшая в себя славяно-тюркские народы - и обзывают тебя идиоты которые этого не знают. А ты русская, если думаешь по русски и говоришь