❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

как быть, если прошлое тяжелым комом всегда мешает жить ?

Ответы
Лидия Слюсарь

Время лечит, а раз Вы до сих порт так остро чувствуете, значит мало времени прошло. Живите дальше, в жизни еще будет много проблем и постепенно, те проблемы, которые так сейчас мешают жить, постепенно будут становиться менее значимыми.

Ольга Семенина

Жить легко, приняв наконец-то свои ошибки и неудачи и больше их не допуская. Не стремиться к идеалам и несбыточным мечтам: жить, наслаждаясь "сейчас".

Эльвира Безъязыкова

Прошлое - это опыт. Настоящее - это жизнь. С опытом в настоящую жизнь, что может быть лучше. А если грехи мешают, тогда в церковь, замаливать.

Карина

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. И еще : Не жалей, что было, не мечтай , что будет, береги, что есть.

Ирина Лавелина

А Вы с прошлым никогда не сможете расстаться. Надо переосмыслить, взять что-то необходимое на будущее и жить дальше.

Та
Тамара

любой тяжелый ком можно снять из себя Например- прощением Простить кого то или проститить кому то

Юрий Фоменко

Сбросить его и идти дальше. Но не делать прежних ошибок, из-за которых ком

Людмила Шамарина(Борисенко)

РАССЛАБЬТЕСЬ, ВЫ КАКОЙ-ТО СКУКОЖЕННЫЙ, ВОПРОСЫ У ВАС МРАЧНЫЕ

Бегущая По Волнам

надо как то его стереть...счастливые люди,у кого амнезия

Юлька.

Трудно сказать... но ведь время стирает острые ощущения

Га
Галина

заняться делом. или придумать себе увлечение, хобби.

Марина

очень просто, удалите негатив из воспоминаний.

Константин Сураегин

все просто создайте НОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ))) и воспоминания о прошлом притупятся )))

Марина

негатив перекройте позитивом. Это просто там в негативе возникло неприятие. Его и надо принять через позитив.

Константин Сураегин

согласен )))

Марина

ну хоть тут согласились.. УФ

Константин Сураегин

спасибо)))

Людмилка

постараться освободиться..психолог....церковь

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

психолог к шлюхам послал - иди в общество иди на пейся - иди книги читай -

Людмилка

бред...пойди к нормальному.....сходи в церковь на исповедь поговори со священником ему можно все говорить .....ты должен это раасказать

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а я и могу соседу все расказать - вам например - я всем расказываю

Людмилка

зачем всем ....нужен совет ...помолись

Чаликушу

оставить его в прошлом и закрыть за ним дверь

Рыбачка Соня Как То В Мае....

стараться не творить такого же в будущем

Алексей Михайлов

Надо смериться и жить дальше для других

Фрау Марта

Либо сглотните,любо выплюньте уже

Волга

скинь этот ком....пусть не мешает))

Игорь Игорь

тяжёлый случай сам с этим грузом

Лора Исаева

... ОТПУСТИТЬ ЗА ГОРИЗОНТ .... )))

Александр ))

Комок надо как то расколоть, чтобы перешагнуть и выкинуть их лексикона слово ВСЕГДА...