Red Cat

Почему "муж на час" это законно,"а "жена на час" уже нет?Половая дискриминация?))))

Ответы
Максим Макимыч

Ну может потому, что мужчина полигамен, самец по своей природе, а женщина моногамна, хранительница очага, мать и представить её в таком состоянии в голове не укладывается, это неправильно)

Guido Fawkes

почему? было бы неплохо, приезжает женщина, убирает дом, готовит еду и сваливает. не в этом проблема, а в том, что мужик сделает работу и уедет, а женщина может попытаться и остаться.

Red Cat

Может и так,если она одинокая и отчаявшаяся.)

Guido Fawkes

вот-вот, запросто)

Кирилл Ефимов

Одир раз в коммандировке на с.емной хате не работала стиралка. Сидели пили человек 15. Сами не хотели ковыряться вызвали мужа на час. Вот у него смешная рожа была когда он нас увидел

Red Cat

😄 Классно.))))

Николай Иванов

вы не правы. законно и жена на час. просто кто что в это понятие вкладывает... или уборка и готовка стирка или интим услуги... так же как и с мужем на час.

Рома Горунов

ну почему же?)))жена на час в полне существует и несет примерно теже функции что и муж ))уборка стирка готовка )))полазь по инету таких фирм дофига))

Костя Кузнецов

почему нет, у нас на районе совсем недавно такие объявления появились, думаю они о том же что и муж на час, подразумевают работу по дому

Максим

Имеется ввиду что женщины должны делать это бесплатно. Хотя странно. Мне кажется лучше легализовать польностью и собирать налоги.

Максим

Сентиментальные плачут. 🙂

Red Cat

Да ты не сентиментальный.))))

Максим

А какой же?)))

Red Cat

Не знаю,мы не знакомы,думаю очень веселый.)))

Максим

Ну... что в это точно есть.)))

Черная Мамба 🇷🇺

почему это незаконно)) открывайте услугу жена на час и приезжайте готовьте, убирайтесь, стирайте и т.д.)))

Далай Далаев

А жена на год есть?

Черная Мамба 🇷🇺

а почему только на год?)

Далай Далаев

Испытательный срок)

Далай Далаев

Там видно будет

Садык Аскеров

кто это сказал?приходите.помойте пол.постирайте носки.сварите борщ и уходите.никто вам слова не скажет

Красно Солнышко

У меня как раз посуда в раковине накопилась и полы вторую неделю не метены, может заглянет на часок.

Игорь Игорь

жене больше заняться нечем пускай начнёт добывать еду в дом, мужикам итак тяжелее всех достаётся

Red Cat

Да уж конечно!Бедные вы ,несчастные!))))

Влад Скоков

Просто муж на час - Это работа по дому, а жена на час - это работа по половым органам (чаще всего).

Валерий Гудиш

Муж на час - ето робота по дому,а дена на час ето уже робота в дому и в определеных условиях! ))))

Николай

есть и женщины на час , уборка квартир , офисов , мытьё окон . так что не какой дискриминации .

Ой..да название не правильное..какой там Муж?...работник на час!Долг то не выполняет..как муж.

Al
Alucard

жены на час тоже есть, что уж тут. Но "муж на час" предоставляет услуги другого характера

Red Cat

Нуууу,разные "мужья" бывают.))))

Al
Alucard

ну они же незаконные тогда, как и их жены. Кстати, есть и законные жены на час. Это называется "эскорт услуги"

Al
Allexander

Притом налицо. Типа баба не может придти к вам домой и прибить полку. Беспредел!!

Red Cat

Ага))))

Damir Ganeev

а ты попробуй заставить жену на час починить пылесос , колонку и поменять насос

Damir Ganeev

люблю если на диван не гадит

Red Cat

Любимая никогда на диван не нагадит)

Damir Ganeev

любимая девушка или кошка ??))))

Red Cat

Любимая кошка.Они всегда любят в ответ и не пакостят)

Damir Ganeev

может быть

Валерий Гусев

Мировая общественность решила вынести этот вопрос в совет безопасности ООН.)))

Александрина Капероликан

Муж на час это не законна,а идиот. Жена час имеет готовит кушать,а он кушает.