Ир
Ирина

Так мало времени прошло...как невестка с сыном и моей внучкой- живут у меня. А я ее уже почти ненавижу! Такая лапочка была по началу..! Вылечила ее от кучи болезней! Готовлю.помогаю во всем! Уже осторожные вопросы- как я трачу деньги.что сын мой даёт на коммуналку и еду!!! Нормально?!

Ответы
Nikola Mahkov

-бывает!-выгоняй!--

Ир
Ирина

Ха...некуда!!!

Nikola Mahkov

-ха..терпи!--

Ир
Ирина

😱😬

Дуб Дубом

Выселяй

Ир
Ирина

Куда?! На улицу? Сын и внучка у меня прописаны.

Марина

Бегите)

Ир
Ирина

Куда? Это моя квартира. Сын тут прописан и внучка. Другого жилья нет ни у кого!

Марина

Тогда просто отдохните, займитесь собой

La Testa

Да

Ир
Ирина

Ну и вам того же!😁