Максим Jw

Сразу поясню: это касается не каждого "спрашковчанина" 🙂 Я понимаю что вам не чем, но всё же попробуйте понять: ваши оскорбительные выпадки унижают не людей, а вас самих. Вы, унижая человека, унижаете своё человеческое достоинство. Если оно у вас вообще осталось 🙂

Ответы
Дозморова Мария

Чужую дурость можно долго и снисходительно терпеть, но не до бесконечности же! Если дураку не сказать, что он дурак и вопросы его дурацкие, он же сам никогда не догадается! Убедить или переубедить? Не старайтесь! Кстати, Ваш вопрос воняет идиотским привкусом "толерантности": "Все люди братья и надо терпеть чужое умственное уродство!".

Максим Jw

Касательно толерантности к глупости и хамству, то я её поменяю только для того, чтобы не было конфликта и грызни.

Дозморова Мария

Так и я стараюсь, не затягивать процесс!

Хозяин Мира

"Я понимаю что вам не чем, но всё же попробуйте понять"-этим,ты уже оскорбил тех,кто есть на сайте.Тебя по ходу в детстве гнобили,опускали и наверно до сих пор гнобят.И ты решил написать это и поискать жалости здесь.

Максим Jw

Тролль, ты откуда вылез со своим бредом несусветным? 🙂 ты сначала внимательно прочти, подумай, а потом и отвечай. Ты ничего не понял.

Ва
Василий

Хм.. Вот, например, в школе он был чмом, девчонки не давали, пацаны чмырили..
А каждый хочет признания..Выделиться нечем..
А здесь - оскорбил одного, нахамил другому - и вроде появилось достоинство, удовольствие

Максим Jw

Достоинство точно не появилось 🙂

Ва
Василий

Это ты так думаешь, а оно радо и счастливо

Лана Николаева

Людей , которые оскорбляют , следует относить к человекоподобным с низким умом. И смотреть на них с сожалением.

Элла

Это большое искусство- выражать свои мысли, отличные от точки зрения собеседника, не оскорбляя его и себя,

Ла
Лариса

Да вроде как... стараюсь не оскорблять...тем более,не унижать. Но и молчать на унижение тоже не стоит...

Александр Джонсон

благими намеренями устлана дорога.но это не значит что разбудить в них уже ничего невозможно 🙂

Тамара Соколова

Я человек мирный, а здесь вообще зачем с кем то ругаться, Не нравится -не общайся.

Максим Jw

Не общаюсь 🙂 но эти гниды и хамы лезут как тараканы из щелей 🙂

Наталья

Макс, бери наш добрый дихлофос в руки, не убьёт, но на какое-то время разбегутся😅🤣

Максим Jw

🙂 привет. Лады 🙂

Наталья

Помнишь песенку Тортилы*Драться надо, так дерись*😉

Сергей Н

Та ну да. Если меня на ровном месте ЧМО обозвали, то я должен поаплодировать.

Инна Приходько

Согласна.. унижая, сильнее и умнее не станешь🤷‍♀️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интересно как быстро этот вопрос удалят модеры

Максим Jw

Не удалят 🙂 в нём нет оскорбления, пошлостей, политики и прочей ерунды, из-за которой удаляют вопрос 😉

Ася Андреева

Вы правы, ведь каждый делится тем, что имеет!

Галина

Меня это не касается , но нужное замечание .

Аркадий Бахчевников

Понятно. А я чё, по пьяне наехал? Простите.

Вячеслав Коршунов

Это обоюдоострое оружие, а человек слаб ((

Добрый

А чем же вы им отвечаете?.. хамам этим..

Максим Jw

Не хамлю 🙂 но стараюсь ставить на место 🙂

Добрый

Значит...тем же. И чем же вы от них отличаетесь

Максим Jw

Нет, не тем же...

Юрий Сталкер)

Согласен! Люди уважайте друг друга!

Огненный Муравьед

Уй... Видимо, новичок... Ну ничего...

Максим Jw

Я и новичок? Нет 🙂 4 года тут.

Огненный Муравьед

А-а-а... Половник...

Максим Jw

Ага, полковник 🙂

Та
Танюшка

Есть такие но таким не понять (

Игорь Чекмарев

Согласен с вами.Но поймут ли?