Я "м"

Что бы разобратся в себе обязательно ли работать в найме?

Ответы
Ольга Воробейчик

Что бы разобраться в себе, не обязательно вообще работать)))

Я
Я "м"

Впринципе так и есть, делай что говорят и все

Ольга Воробейчик

)))))))Ну не прямо так.Зависит от многих факторов)Всегда можно забить и начать , что то свое.

Я
Я "м"

Вы смелая, уважаю ваши мысли)

Ольга Воробейчик

Я просто осознаю, что все кроме "обстоятельств непреодолимой силы" , мы делаем сами.Ошибки, промахи, все сами)))Поэтому не нравиться, что то в жизни, вперед, меняй)))

Ольга Воробейчик

Не бывает неразрешимых ситуаций, бывают неприятные решения))

Тамара Столбовская

лучше вообще не работать,больше времени для размышлений!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Чтобы разобраться в себе, нужно "проснуться")))

Татьяна Сердюкова

Попробуй))

Я
Я "м"

Букет целый, все в одном флаконе))))

Татьяна Сердюкова

Тото и ррячешь лицо?ну если так зря

Я
Я "м"

Не прячу, просто дурачусь тут и вопросы у меня бывают не одекват,поэтому))

Татьяна Сердюкова

Тююю ,а тоже такая) видно ведь

Татьяна Сердюкова

Даааа? Ну не знаю,не знаю прям))

Татьяна Кузьменко

Нет.

Татьяна Кузьменко

Иногда очень тяжело разобраться в самом себе а изменить ещё тяжелее

Татьяна Кузьменко

Нет. Изменить себя,изменить свои мысли,своё отношение к себе.