Зухра Агирова

Что нужно ,для могущество страны?

Ответы
Алексей Шильченко

Сильную Экономику. Но есть Иуды. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. Сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо.
ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее.
Если Вовану не удастся отбить у пиндосов ЦБ, то хана нашему благополучию.

Boxodir Sattorov

И финансы и духовенство.тогда полет будет красив птицы тоже лнтают с двумя крильями .это в государстве финанс одно крыло а другое духовный мир без одной взлет будет но не на долго и падения не избежно

Зухра Агирова

согласна!

Boxodir Sattorov

Так и есть

Володя Смыслов

Нужен могучий НАРОД, а народ у нас униженный и оскорблённый, никому и ничему не верящий, ущемлённый во всём, демократия на словах, правосудие на бумаге, а в жизни серо-чёрная реальность.

Aleks Sh

НЕ фундаметнализм исламский и не вахабизм ЭТО УЖ ТОЧНО!..... Шариат был хорош для СВОЕГО времени..... сегодня это средневековье НИКОМУ кроме кучки БАРАНОВ рабов ШАЙТАНА не нужно!!!!

Андрей Лалош

Много чего нужно. Прежде всего национализировать Центробанк. Путин и компания очень много ругаются на США, но Центробанк по факту подчинен Америке. Получается, что все блеф

Зухра Агирова

1000%согласна!

Андрей Федулов

ооо! тут парадоксальная ситуация.. только у могущественного народа. получится могучая держава. НО... правителям не нужны развитые, умные и требующие люди..)

Зухра Агирова

Однозначно!

Александр Деулин

понимать что ты часть этой страны,знать историю родины,предки сражаясь между собой не потеряли ее границы,а преумножили и в друг друге уважение нашли

Зухра Агирова

Да ,единство народов и мудрый лидер!

Александр Деулин

Да Зухра!

Алексей Васильев

Непобедима и могущественна страна станет тогда,когда её ЛЮДИ (все или большинство)станут едины ДУХОВНО............(это касается любой страны)

Зухра Агирова

так!

Алексей Васильев

не ТАК ,а этак !!!!

Владислав Моисеев

А нужно ли стране могущество? Может, лучше просто спокойно жить и нормально работать? Как это делают скандинавские страны или Швейцария

Зухра Агирова

Ну хотя бы для зтого нужно начинать что то производить!

Владислав Моисеев

Так названные мной страны как раз этим и занимаются. И производят конкурентоспособную на мировом рынке продукцию

Dashdamir Abbasov

уважат себя любит семю любит родину и своего народа.уважат других народов.не забыт бога

Владимир Ильин

Для могущества страны нужны граждане, которые не лепят ошибки в четырёх-пяти словах... 😞

Владимир Ильин

Нет, не идеально, но списывать ошибки на вирусы я бы не стал. У нас всё время злоумышленники виноваты? Злобная рука тянется с берегов Потомака? 😄 😄 😄

Зухра Агирова

Я говорю на трех совершенно разных языках.да грамматика храмала всегда. и что?

Владимир Ильин

В каком языке после точки пишут прописной буквы? 😄 😄

Зухра Агирова

С вами скучно!Мира вам!

Владимир Ильин

Соврать не дают - конечно скучно! 😄

Евгений Ефратов

Чтоб народ любил свое правительство, а правительство свой народ. Другого рецепта НЕТ !

World See

у нас сейчас 60% идёт на вооруж. если пустим 100% я думаю наша страна будет всех сильней!

Сергей Жуков

Страна и граждане должны развиваться и духовно и экономически. а не деградировать

Зухра Агирова

Это так!

Анатолий Кошик

фундпмкнт государства из свого народа надежда вера любовь иируководители от бога

Василий Корябкин

чтоб которые у власти иногда думали о своем народе а не о друзьях и свое родне

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в первую очередь искоренить безграмотность и произвести электрификацию)))

Илья Киямов

Сильная экономика, сплоченный народ, единая идея и настоящий правитель

Зухра Агирова

на все 1000%... 🌹

Илья Киямов

В России не идеи и экономики, поэтому западные шавки позволяют себе лаять на нас

Зухра Агирова

это так...

Александр Чернов

я так понял...КТО..у нас уже есть...теперь надо выяснить ЧТО...не хватает...

Зухра Агирова

Таки да...

Александр Гусев

Единый, как кулак, народ. Независимо от числа национальностей в нём.