Зухра Агирова

Что нужно ,для могущество страны?

Ответы · страница 5
Александр Дергачев

отсутствие лжи

Зухра Агирова

ЕДИНСТВО-в этом могущество1

Александр Дергачев

этого властьимущие боятся больше всего

Зухра Агирова

Да,как не банально-разделяй и властвуй!

Александр Найденов

Быть патриотом

Александр Найденов

Только это определяет будущее страны, к сожалению патриоты если их не использовать по назначению меняются и становятся просто гражданами...

Зухра Агирова

Единство народов и мудрый лидер!

Фаим Сахапов

здоровая нация

Фаим Сахапов

безусловно, если будет едина!

Игорь Сливин

Правительство

Игорь Сливин

Ну да что б вместе пережить правительство?

Зухра Агирова

Мы имеем то правительство,которое заслуживаем.

Сергей Башкатов

Бомбы и ракеты

Зухра Агирова

Я вообще то не имела в виду Америку....Сила в единстве народов,а потом все остальное..

Niemand Против Войны

Работать надо

Зухра Агирова

А еще лучше производить....

Niemand Против Войны

Так если по-настоящему работать, то и производить будем ))

Зухра Агирова

А то обидно за державу ...умы у нас ,а все из за бугра везем..

Niemand Против Войны

Ну уж... Это преувеличение, насчет "умов". Есть, конечно, но не сказать, что мы уж так "умами" выделяемся. По нобелевским лауреатам можно судить, например.

Зухра Агирова

Если бы дали пробиться нашим разработчикам, у нас уже был бы вечный двигатель и ЦБ не тявкал бы на счет доллора1

Niemand Против Войны

У-у-у... А кто им не дает-то? Я, сударыня, не сторонник "теорий заговора". Всё очень просто -- работать не умеем и не хотим. Любим халяву. Народ такой весёлый )))

Dmitriy Malenki

Крепкая семья

Зухра Агирова

Ну да!семья -ячейка общества...

Dmitriy Malenki

Семья должна быть не ячейкой, а основой, т.е. фундаментом страны. А нас окружает ювенальная юстиция. Откуда же могуществу взяться?

Зухра Агирова

Да это проблема!ювенальные законы затопчут семейные ценности!Наша сила в единстве,как не банально!

Dmitriy Malenki

Чем больше государство "тянет одеяло на себя", тем слабее оно становится.

Зухра Агирова

Это так,за потомков боязно...ценности переменились...понятие честь ,совесть не употребляются вообще...все с ног на голову...

Dmitriy Malenki

мир катится в преисподнюю, к сожалению

Сергей Серотян

Грамотность...

Зухра Агирова

Молодца...узрел...а мало кто замечает... 🌹

Николай Мардвинцев

солидарность.

Сергей Ревнивых

сплоченность

Сергей Ревнивых

лидер то есть, сплоченности нет ...

Зухра Агирова

я же написала "конечно"и добавила...

Александр Драгункин

СТАБИЛЬНОСТЬ

Александр Мелентьев

Чьей страны?

Александр Мелентьев

Я понял Ваше опасение... В Великой Отечественной Войне кто победил? - Единый Русский Народ, а почему? - потому что Русский - это НЕ национальный признак; Это образ мышления умноженный на уклад жизни и верность в служении Отечеству..., и только Русский отвечает на два вопроса "Кто?" и "Какой" одновременно. Национальностей и народностей, живущих в Государстве может быть много... Народ - один!!! С уважением... :))).

Андрей Кан

Идеология!!!

Андрей Кан

Женщинам слово не давали )))

Зухра Агирова

Сами хоть поняли о чем вы!Впрочем это и не важно!Мир вам!

Андрей Кан

урррааааа!!! ))))))) иЗВИНИ МЕНЯ милая Женщина! Я сегодня немсного пьян и позволяю себе вольностей. )) МИР?

Андрей Кан

Благодарю ) И Вам мира и чистого неба над головой

Сергей Хвостенков

Люди нужны..

Сергей Хвостенков

Э-э-э...единство в чём?

Зухра Агирова

В советское время все люди были братья!Все люди хором строили коммунизм(сейчас смешно конечно).

Николай Роксажонский

не воровать

Зухра Агирова

..не мало важный аспект...

Telman Tayibov

eto dolqiy razqovor.

Зухра Агирова

Единство народов населяющих страну!

Telman Tayibov

silnoye ekonomika bez korrupsiye.

Зухра Агирова

Тогда надо вернуть смертную казнь за экономические преступления....за торговлю наркотиками...и тд и т.п.

Telman Tayibov

esli vernut smertnuyu kazn.toqda pridyotsa nacinat s veru ocistki.

Зухра Агирова

Или хотя бы отрубать руки за воровство и распространения наркотиков....я вот именно за это...

Telman Tayibov

mojet bit snizit kakiye to prosentov.no eto srazu ne zakoncitsa.

Зухра Агирова

Кто знает кроме Господа миров!

Макс

убит жыдов

Зухра Агирова

Не так категорично,и среди них (вроде бы) есть нормальные.... 😎

Макс

ссср угробили всех жыдов в концлагеря и в авганистан

Зухра Агирова

Евреи развалили до СССР царскую Россию!Вот с тех пор они и правят под всякими личинами!

Ворчун Древний

единение

Ворчун Древний

однозначно,но что вы для этого сделали?

Зухра Агирова

Своим отношением к окружающим показываю,что все мы Адамовы дети и,что нет плохих нации а есть плохие люди!Что бы жить в могущественной стране мы должны быть .как единый кулак! а вы что сделали..?

Ворчун Древний

вы скоро об этом узнаете,у меня глобальное

Зухра Агирова

главное.что бы не бомба получилось...а то в России,что не делай все бомба получается!

Ворчун Древний

это и есть бомба,или хорошо забытое старое

Ворчун Древний

это немного не то но поподает

Илья Кирсанов

Работать

Сергей Гиренок

патриотизм и готовность умереть за страну и народ...

Зухра Агирова

Я выразила свое согласие...другими словами-единства народов и мудрый лидер!

Сергей Гиренок

в какой республике, Зухра, живёте?...

Серж

Святость

Серж

Тогда забудьте о могуществе 😉

Зухра Агирова

Могущество в единстве!А за учениями пророков нужно стараться следовать!Господь знает с чего нас сделал!