᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По какому критерию вы сортируете жён от любовниц?)

Ответы · страница 10
Виктор Якимов

Какой там сортировать -не перепутать бы,

Толя Толя

Дена для души, любовница для глаз и тела)

Артем Суслин

Любовница??? Кто это??? Жена и только жена!

Артём Колокольцев

Одних налево....., других на право..............

Роман Захаров

Чужая жена слаще своей любовницы !!! 😊

Евгений Бородинов

кому то просто повезло а кому то нет 😂

Евгений Бородинов

просто люди открыли бы уже глаза, если не устраивала жена значит, мужик просто мудак и потратился на свадьбу с той, которая его до любовниц не устраивала, а потом ...

Евгений Бородинов

потом ... треулюбовный перепехон 😂 . как может некоторым вообще в голову приходить кого то сортировать, есть просто женщина не нравиться ищи другую, с нами так же, просто не компосируйте мозг 😂

Владимир Деревенсков

любовницу не имею...мне и жена хороша.....

Elshad Aliyev

Души не чаю -жена, остальные-любовницы.

Elshad Aliyev

Любовь- это не морковь, а самые, что ни на есть, сокровенные чувства!

᠌᠌

Вы единственный человек,который мне поднял настроение,в этот мрачный день))))

Elshad Aliyev

Спасибо Вам за добрую оценку и всего Вам самого доброго в наступившем Новом году!

Виктория Победа

Ой....а у меня нет ни жены,ни любовницы...

Сергей Зеновьев

Все просто, по количеству затрат)))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

По тому, насколько важен не секс, а быт

Тамара Борисова

по содержанию в них мужского гормона)

Владимир Илюхин

Так уж сразу и в лоб))) Мужчина если и изменяет, то только телом. ничем более)

Тамара Борисова

Сначала в лоб, а потом разберемся))))

Лера

Вы Владимир, еще скажите, что когда думаешь в процессе о другом мужчине, то это не считается изменой!

Тамара Борисова

Да, Владимир, Вы скажите, скажите)))

Кузьма Красулин

зачем просто отличайся от предыдущей

Филосыч

первая любовница жена, остальные так

Евгений Голик

А вам бывает стыдно за токие вапросы

Василий

никогда не трудился сортировщиком )

Василий

ну да ) ... но мы сейчас не об этом )

Василий

у тебя удивительная способность отвлекать от темы ))

Сергей К.

вопрос прям Шехерезады к Падишаху!))

Сергей К.

не ну а чо во множетсвенно числе т?) их обычно две..жена и любовница... на большее - ни денег ни времени на фантазии ни здоровья!)

Сергей К.

да ты - капризка!))

Сергей К.

верю..)

Kudas

Они все разные, а критерий - по губам

Николай Богомазов

Жена для жизни а любовница от нужды.

Ал
Алекс

хм... а их как то сортировать надо?))))

Ал
Алекс

очень иносказательно.... ну да ладно))) в моем понимании семья должна создаваться один раз, дети должны воспитываться мамой и папой, а для этого ни папа ни мама не должны быть мудаками, когда начинают строить семью, мое личное мнение: если мужик завел семью, родил детей а потом заводит любовниц, то он или слабак или мудак.

Ал
Алекс

пою я реально неплохо, по рассказам учительницы по гитаре и друзей)) но почему Вы считаете что я говорю не правду?)))

᠌᠌

если бы я так посчитала,я бы вам сразу отписала:"не звизди"......я вас не знаю,что бы что то, утверждать на вас счёт........а это так,мысля вслух.....