᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По какому критерию вы сортируете жён от любовниц?)

Ответы · страница 14
Игорь Злобин

а есть разница?

&&
"""уалихан """

Безупречность

""
"""уалихан """

Любовница это развлечение а жена моя жизнь

""
"""уалихан """

Если жена не одна значить она меня разлюбила

""
"""уалихан """

Так супруга с кемта разваливается значит одна меня разлюбила не так же ли?

Андрей Смирнов ( Москва)

это как понять

Сергей Креч

ОТСТОЙ ВОПРОС.

Роман Роман

глупый вопрос

Роман Роман

жена это святое, а любовница обычная блядь которой секса нет и она обделена

Роман Роман

это самое правильное и все так мужики нормальные говорят. а полупидорам и альфонсам это не понять

Ас
Астролог

1 сорт и 2 сорт

я не сортирую

Илья Конкин

любовниц нет

Алексей Беззеридес

Семья/Отдых.

Чеширский Крот

Задумался...

Чеширский Крот

По купленным им обручальным кольцам. Если не мое...

Евгений Коломоец

я однолюб...

Đɇ♅Άℬю

а как надо ?

Юрий Новоселов

По походке

.... Реус

По фигуре.

Карапуз Карапузович

отношению

Мурыч

Не султан

Александр Кузнецов

верность!

Александр Кузнецов

))) а какой случай? вы же не написали что для меня! поэтому я сортирую всех! жены - верные! любовницы - нет! если жены изменили, то они уже любовницы, а не жены!

Александр Кузнецов

))) ну кого-то улыбает, а для кого-то это жизненные принципы! )

Сергей Новик

нет опыта

Антон Кузнецов

По росту

Антон Кузнецов

Не закручивался! Проклятый планшет!!!

Ан
Анастасия

Да ладно. ..я поняла тебя)

Антон Кузнецов

Ты меня всегда понимаешь!)

Ан
Анастасия

Не знаю даже....пока видимо да))

Ан
Анастасия

Пусть будет так)

Владимир С

по уму )))

Владимир С

вы видите тех кто убегает и не видите тех кто остаётся. но увы здесь вопрос к мамам. как мамы воспитали так и повелось.

Ирина

Владимир, воспитание,конечно, серьёзная штука....но бытует поговорка "В семье не без урода" Не поверю,что Вы не встречали абсолютно разных людей от одних и тех же родителей....как тут с воспитанием быть? Ну и ещё пресловутая любовь....говорят, вынуждает семьи оставлять?

Владимир С

просто каждого нужно воспитывать по своему. часто воспитывается запретами.и с малых лет жалеют мальчика и вот результат.

Ирина

Да, пожалуй, Вы правы....мальчиков у нас воспитывают дивно....некогда невоспитанные папы тоже-пример ещё тот....

Владимир С

увы и ах((( дело каждого воспитать правильно. особенно парня.