᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По какому критерию вы сортируете жён от любовниц?)

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Да у меня жена одна, 30 лет уже... Что тут сортировать? А любовницы... Приходят и уходят, хотя лет 15 уже не было...

Mixan Romanov

Жену знаю, любовнице много чего еще не раскрывал, не показывал, многим еще не забавлял, не хвалился и прочее

Константин Сергеевич Луценко

Ни по какому, считаю что жена исключает наличие любовниц, а при отсутствии жены любовниц быть не может...

Виталий Зайцев

Сортировать от язык не позволяет , сортируют что-то. А вот отделяют от, но я не знаю по какому критерию

Seduce Mi Mente ;)

НЕ принимаю мужчин которые хотят завести себе интригу на стороне, тоже самое касается к женщинам.

Александр Филатов

Не сортирую я никого.У меня любимая жена,мой выбор и в наших отношениях посторонним делать нечего

Alexander Skutar

Это глупо.жена это жизнь в любовница это та которая не счастна сама и тебя хочет зделать таким же

Мистер-Х Мистер-Х

Блин, как вещь всеровно, это мое, то не мое, это резервная, или запасная, капец, ну и вопросец 🙂 🙂 🙂

Дитрих Кляузер

Жена - от слова женить. А вот любовница, любовница от слова любить. Это и есть главный критерий.

Григорий Таланов

не имею ни тех ни других и тем доволен почти все знакомые постоянно ноют как они мне завидуют

Liza Pribelova

вопрос конечно интересный оказывается можно сортировать жён от любовниц и как это делается?

Константин

Мне не нужна любовница. Любая женщина,как бы я уважительно не относился, до моей не доскочит)

Мо
Морлок

Чтобы их сортировать , да ещё по критериям, надо их сначала завести по десятку и тех и других!

Александр Шишков

Я их прировнял и они с удовольствием общаются, ждут когда в компании появится, кто-то новый.

Miracle Princess

Обе представительницы любят одного мужчину. Кто то просто сделал это раньше) а так не знаю)

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

да....кому то подпёрло раньше...спору нет

Roman Balan

Все просто! У жены обычно стоит штамп в паспорте о браке с Вами! А любовнице на это плевать

Геннадий Моралишвили

Сожалею но я однолюб ! И если я живу с одной женщиной то другие "отходят" на задний план !!!!!

Nugzari Dumbadze

jena mat maix detei,ana ni zamenuemaia,vsegda na pervom meste,vse io nedostatki napolniaet liubovnica.ei toje ogromnii poklon.(tak hto u vsex svaio mesto v jizni)

Олег Grom

Не пробовал, пока был женат не до того было, после развода, вопрос потерял актуальность....

Да по Фиг вообще на Всех Любовников и Любовниц! Зачем вы об этом думаете многие?????????😇