᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

По какому критерию вы сортируете жён от любовниц?)

Ответы · страница 5
Коля Из Валдая Как-То

ко мне столь редко бабы заходят что проблем сорта не случается

Александр Квадратный

Слово любовница это обидно и не красиво, на то она и любимая......

V.
Volchebnik .

Чисто женская логика 😳 Вы же не вещь,чтобы Вас сортировать.

Dmitry Semoynov

У меня все на одном уровне я их всех очень люблю и очень уважаю

Lаzy

На любовницу идёт только часть дохода, жена забирает все😀

Олег Залыгин

Мира!!! Я...ну пусть и не крутой..Но! зато ни- кого не сортирую!!!!!1

Александр Бороденчик

А с какой целью интересуетесь, хотите поменять группировку?)))

Богдан Баега

любовницу бросил -- и забыл, а жена -- родственник на всю жизнь

Валерий Иванов

все просто-от любовницы можно юридически уйти в любое время.

Роман Гендельман

которая наедине была милее и не задавала идиотских вопросов

Владимир Ментовский

Я не сортирую!!!есть женщина которую я люблю,а остальные...-----

Артур Зинатуллин

жена пилит и любит любого а любовница это так, как атракицон

Табуретыч

наверно любовницы никогда не пилят,пока на них не женишься..

Anton Kayudin

Ну там свои заморочки .. Здесь писать не удобно ... Сайт гонит

Улугбек

Очень просто: днём - жена, а вечером - любовница! 😍 😔

Валерий Гусев

По жилплощади.жена дома живет.А остальные имеют свое жилье

Peregrino Eslavo

По признаку документально оформленных в ЗАГСе отношений !

Иван Чернявский

никогда не занимался подобными вещами, и не считаю нужным.

Константин Жильченко

Я их дюбдю одинаково!жену еще уважаю как мать своих детей!

Alarih

тут главное...чтобы им в одно время стрелку не назначить...

Alarih

а вы где живёте...о вас никаких данных...

Alarih

вы что боитесь...мужа...так я же не он...