Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ржу нимагу с этих старперов, сами напустили в свой комп вирусни и раздаете пароли налево и направо и ноете что вам нужна помощь потом хамите на то что вам объясняют мол невидимка, робот, может разгоните для начала свой процессор в мозгу!? Хотя помогать больше все равно никому не буду, так что 60-летние мудрые дамочки, идите вы со своими нравоучениями в

Ответы
(◆_◆)

Бгагагага...... чо, доебли мозг человека ламера маздайныя?

(◆_◆)

Мне тож бывает больно смотреть на торжество бухгалтерии над разумом....

Оксана

😆не причиняйте старперам добро