Юрий Мацегор

ВЫ любите осень?

Ответы · страница 12
Мария Саплина

не очень...очень холодно и сыро,листья опадают с деревьев и очень грустно

Анна Покатова

не, пофиг. что леьо прошло... мы и осенью зажжём)

Вера Хасанова

очень но только без холодного и сильного дождя каторый у нас очень часто

Lidia Sеmagina

У природы нет плохой погоды.Любить можно и не любить тоже,а какой эффект?

Людмила Донских

Это прекрасное время хода и прекрасное время жизни! С новым годом. Удачи!

Ла Риса

нууууууууууууууууууууууууууууууу........как вам сказаааать таааааа????? ДА!

Злата Золотаревская

Да... Я все времена года люблю и считаю, что нам повезло их наблюдать все...

Е*
Евгений *******

бывают моменты осенней красоты!!! А так в основном всё мерзопакость )))))) 🙂

Fi
Firedancer🥀

Люблю) Хоть в последние годы для меня это период потерь и разочарований)

Fi
Firedancer🥀

Ну сама осень же в этом не виновата), просто так совпадает)

Юл
Юлия"

люблю, только когда нет дождя, а на асфальте лежат много опавших листьев

Ни
Николя

конечно, как можно не любить, дождь идет, на улице грязь это же прелестно

Дмитрий Ермолаев

У природы нет плохой погоды... В каждом сезоне можно найти свою прелесть.

Софья Шарапова

люблю ту пору осени когда еще сухо и тепло, листья только желтеть начали

Язва Сибирская

Осень и зима - это смерть всей природы поэтому я не то ни другое не люблю

Язва Сибирская

И когда какой-нибудь поэт любуется красотой осени или зимы для меня это всё равно что прийти в морг снять со всех мертвецов простыни и часами любоваться на эту красоту

Анна Иванова

Да. И весну, и зиму, и лето тоже. Жизнь таку прекрасна! В любое время года.

Кохинор

🙂 да, очень и зиму и не жаркое лето, а уж о весне и говорить не приходится

Де
Денис

да))) ток у нас ее почти нету у нас лето резко переходящее в зиму )))))))))))))))

Александр Петраченко

Любая пора года по своему прекрасна , если смотреть на нее с позитивом 🙂

Ирина Яхина

Ненавижу! Это только Пушкин любил осень. Природа умирает. Это тоскливо.

Владимир 7Цив

да,люблю,время для начала подведения итогов прожитых бегущих годиков))

Татьяна Ильчукова

Осень задумчива и молчалива. Её красоту каждый воспринимает по своему