Юрий Мацегор

ВЫ любите осень?

Ответы · страница 13
Ольга Ольга

ну так.. сентябрь, октябрь еще нравятся, а вот ноябрь промозглый 😣

Светлана Дёмкина

Не очень. Красиво что много листьев падает. Но плохо что дождь и грязь.

Максим Давыдов

у природы нет плохой погоды!я люблю жить!и время года на это не влияет!

Вадим Пятница

Нет, слякоть грязь, промозглый ветер, сырость и прочие прелести жизни)

Елена

очень!!! такого разноцветья нет больше ни в одном времени года 👍 😉

Вера Сизова

в каждом возрасте есть своя любовь к сезонам года. сейчас я люблю все.

Nurmak Toleutayev

Мне так-то самое главное - чтобы солнышко светило... я без него хирею....

Джонни Нурнереальный

да, она красивая, у неё своя красота, и запахи цветов, листьев, осенних

Нелли Соколова

Да,теплую не дождливую,с красными листьями...это такое чудо-природы....

Па
Павел

Не очень! если была бы девушка которая согреет в эти холодные деньки.

Ирина Дубровская

А ну конечно это было бы лучше,причём в любое время года,да?ну кроме лета..

Зубика .

Люблю , но странною любовью . ))) Нуу 18-19С куда не шло , но не минус 2 же )))

Саша Ивачёва

да это шикарная пора, хотя как в песне "у порироды нет плохой погоды":)

Василий Парамей

Да, но сейчас зима....Мороз -38С и метели, так что надо дождаться осени...

Евгения

Да золотую.Когда желтая листва в парке еще не холодно но уже не жарко

Наталья Нат

)))лишь бы за шиворот не лилось из-за ветра, который выворачивает зонт

Богдан Судаков

нет, грусть все время наваливает, да и каникулы заканчиваются осенью

Михаил Маслаков

ДАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Сысоева

как и другие времена, одна осень небывает, она повторяется ежегодно!

Евгений Мартынов

Да конечно.Все такое разноцветное.Своя прелесть после жаркого лета.

Наталья Житкова

Если только бабье лето! Когда холодно и вечные дожди то это не очень!