Пр
Прохожий

Что такое церков или мечеть? только правду и не шлите что это храмы где мы говорим с богом. это уже слышали. дайте достойный ответ

Ответы
Алексей Кук

правда у каждого своя - для меня названные учреждения : места куда люди ходят помолиться. как что такое кино? место где мы смотрим фильмы. всё. более меня не интересует.

Истомин Владимир

очередная нае... для разговоров с богом храмы не нужны.и публичность тоже. иисус говорил что уеденитесь,закройте дверь и молитесь. дословно не помню,но смысл таков.

Не
Неважно

Церковь есть установленное от Бога общество людей, соединенных Православной верой, законом Божиим, священноначалием и таинствами.

Sara Oks

Это не храмы, это дома Господа для поклонения. А что ты еще хочешь услышать про святые места?

Лю
Людмила

Ну а как иначе? Просто различие в названии. Церковь, для христиан, мечеть, для мусульман.

Кенеш Бакир

Эти красивые здания, где заходят верующие и зря не заходят

Алексей Ерёмин(Бердск)

Культовые религиозные сооружения для верующих людей.

Gala Pchebitkovskaya

Для меня - это красивое архитектурное сооружение

Сергей Белухин

Для меня это вообще не что, я не был там не когда ..

Откорней Докончиков

места для отправления религиозных потребностей

Владимир Шелковников

это намоленое место , куда идёшь по зову сердца

Антон Минязов

церков-это — тип религиозной организации

Пантера

место где ощущаешь душевное спокойствие

Настя Потапова

самые будоражащие нашу душу места

Ольга Юзеева

вопрос не ко мне я православная

Ольга Истомина

незнаю у каждого свой бог

Светлана Яготинцева

надежды и вера в добро!