Олег Филатов

А уж не в коварстве ли кроется наш интерес к противоположному полу?

Ответы · страница 3
Я Счастливая

У нас тоже к Вам интерес, и тоже коварный 🙂

Я Счастливая

🙂 Сработаемся.

Нелли Фадеева

в каком коварстве? что вы подразумеваете?

Настенька

думаю, нет. Это на подсознании, ферамоны)))

На
Наталия

😮 вот в чем чем, но точно не в коварстве))

Людмила Иволга

У кого как...а у кого-то и нет интереса....

Светлана Горелая

Если про себя,то нет.... Даже жалко..себя.

Валюня Будакова

Нет....интересно ,а что у него в штанах)))

Олег Филатов

Всё что положено. А Вам зачем?

Валюня Будакова

Да мне как тому прошлогоднему снегу,всё равно)

Lubanya Mussy

Настоящая любовь всегда бескорыстна

Олег Филатов

Да щас! Выгоду предполагают всегда

Lubanya Mussy

Если у Вас только корысть впереди паровоза, вспомните как называется торговля обслуживания этим интересом. Но помните, любовь Вас обязательно настигнет. Мир без любимых глаз будет не мил. А купить такую любовь не удается. Если Бог Вас пока не одарил таким чувством мне Вас жаль...Желаю счастья и любви....

Олег Филатов

Пойдука я обратно, в мир наживы и капитала

Ва
Валерия

Да, куда ж без него, без коварства-то))

Светлана Левченко

это в том случае,если Вы хищник (-ца)

Олег Филатов

Ну уж не травоядный, точно

Светлана Левченко

Так это Вы про себя? В таком случае Вы сами ответили на свой вопрос!

Екатерина Жаринова

Вы подозреваете меня в людоедстве?

Екатерина Жаринова

Возможно, не без оснований))))))

Ly
Lydmibor

Вас мужиков вообще сложно понять...

Олег Филатов

Да ладно! Мы просты, как хозяйственное мыло

Larisa. S

Хм!...а в чем может быть коварство? ))

Грета

Это чистосердечное признание...

Олег Филатов

Не плюй в колодец, вылетит не поймаешь

Грета

Это точно. Испытала на себе. неоднократно.

Олег Филатов

В народных мудростях есть определённый смысл. При правильном подходе

Грета

Но почему то не доходит до большинства из нас.... пока лично на персональные грабли не наступим...

Олег Филатов

Вот. На чужих ошибках учиться - напрасный труд. На своих тоже не всегда получается

Грета

Если сделать разбор полета, окажется. что мы раз за разом всю жизнь повторяем одни и те же ошибки...каждый свои.

Грета

Я эту мысль у Кастанеды подсмотрела ...

Просто Осень

Интересно,а у Вас в чём интерес?

Олег Филатов

Исключительно корысть и нажива

Просто Осень

Вот то-то!А то коварство,коварство.

Олег Филатов

Прошу прощения, случайно знак ? отправил. Хотел сказать, да в прочем не важно. С юмором у Вас всё в порядке

Елена Долгова

а вы предпочитаете быть геем?

Елена Долгова

Вообще задаете глупые вопросы, вдумайтесь сами. И я себя дурой не считаю

Олег Филатов

Да считайте себя кем угодно. Не Вашего ума вопрос - проходим мимо. Оскорблять то зачем?

Елена Долгова

Я вас ни в коем случае не хотела оскорбить

Волга

скорее в интересе - коварство

Чаликушу

конечно,именно в нем 😉

Т. Сергей

вы тут все в кучу соберите еще - в том числе влияние луны в третьей фазе

Милота))

Да уж не в коварстве))))

Люся По

В какой-то степени...

Олег Филатов

И в какой же? Кто коварнее?

Люся По

По жизни женщины коварнее, меркантильный интерес ими рулит, но мужчины с целью соблазнения тоже бывают изыскано коварны.

Олег Филатов

Охотничий инстинкт? Или стремление продолжить род?

Люся По

Вряд ли мужчина который хочет соблазнить, будет думать о детях. Вы же мужчина, что сами об этом думаете?

Олег Филатов

Соблазн ради соблазна? Так не бывает. На заднем и основном плане всегда мысль о трансформации себя любимого в будущее

Люся По

А если просто страсть, а не любовь мужчина же бросает беременную девушку.

Олег Филатов

Наследство предков - тиражировать себя как можно больше. Атавизм. У женщины немного другая программа