Ki
Kiss

У меня муж повар,китель стираю каждый день,жирные пятна не отстирываются, подскажите,чем их удалить?

Ответы · страница 4
Виктор Иванов

купить новый.старый в костёр будет о чём поговорить у костра с вином

Ге
Георг

Так смени профессию мужу или избавься от него в крайнем случае😀

Aleksandr Loychenko

А Второй завести ?...А Первый на сутки в тазик с VAnish-ем...☝️🙂

Стас Васильев

фартук ему дай..Какой он нафик повар без передника. Может свинарь.

Марина Машковцева

Всем известно ! Средства для мытья посуды! Или антижир продаётся!

Татьяна

до того как стирать, фери замыть...машинное масло отстирывается..

Ол
Ольга

А повара в кителе жарят? я думала только у военных такая одежда...

Дядя Саша Х

а может так оставить... не удалять... со временем будет живописно

Парнишка С Улицы

Порошок белизна, добавлять вместе с обычным порошком в машинку

Андрей Иванов

пусть станет шеф- поваром и другие будут делать черную работу

Светлана Окулич - Казарина

Пятновыводитель Ушастый нянь...все полотенечка отстирывает.

Светлана Задорожная

Значит, заслужила эти жирные пятна. Теперь ничем не удалишь.

Рустам Пилотов

Средство спрей пятновыводитель AMWAY выводит ВСЕЕЕЕЕ пятна!!!!

Алишер Астанкулов

Повезло тебе , попробуй ушастый нянь для отстирывание пятен

Гр
Грета

а почему Вы стираете?? Там есть профессиональные прачечные

Александр

кококолой а вообще лучше в интернете поискать)там помогут

Фл
Флюра

Вариант с порошком,отбеливателем и раст.маслом пробовали?

Владимир Герасимов

Купите ему черный фрак. Через неделю пятен будет не видно!

† Сашковна :)

Фери намазываешь оставляешь минут на 10 и потом в стиралку

Володя .

ДАЙ ЕМУ ХОРОШУЮ ...ПИЗЬДЮЛИНУ...И ПУСТЬ САМ НАЯРИВАЕТ МЫЛОМ