Георгий Асланов

А денги будут тоже виртуальными???

Ответы
Touchme

Гадом буду — не забуду
Этот самый Новый год:
По китайским гороскопам
К нам Змея на Русь ползёт!
Как ей в нашу зиму выжить -
Не пойму я, хоть убей!
Только вытолкли Дракошу -
Появился новый Змей.
Смотрит строго, не мигая,
Устрашающе шипит,
На хвосте (тьфу,тьфу) - тринадцать,
Только он... не ядовит!
Есть, конечно, недостатки -
(Любим вешать мы ярлык!)
У него — ленивый норов
И раздвоенный язык. И в российской медицине Он нашёл себе приют: Возле рюмки — Змий Зелёный: Может, что-нибудь нальют?! Ты не обессудь, родимый - Русь на выдумки хитра: В супермаркет серпентарий Завезли ещё вчера! Так тебе и мне спокойней В этот новогодний час: Лишь пробьют в Москве куранты, Прошипи двенадцать раз! Совпадая в унисоне, Под шипучее вино... Год Змеи ползёт по свету, А откуда — всё равно! Из Японии, Китая... Я вам так скажу, друзья: - Поздравляем с НОВЫМ ГАДОМ Я и Водная Змея!!!

Serge Y

virtual прил. | Вебстер | фразы | g-sort
общ. фактический (а не виртуальный); действительный; являющийся по существу (чем-л.); реально (а не формально); виртуальный; не номинальный; возможный; эффективный
автом. смоделированный; созданный искусственно
бухг. по существу дающий тот же эффект в данных условиях
ж.д. действительный виртуальный
контр.кач. действующий
Макаров допускаемый (связями); допустимый; истинный; текущий; эквивалентный
метр. мнимый (например, об изображении)
мор. кажущийся; скрытый
опт., Макаров мнимый (о фокусе, изображении)
прогр. ключевое слово C++, объявляющее виртуальную функцию
психол. предполагаемый
тех. действующий (о значении)

Светлана *******

Виртуальная жизнь,виртуальные деньги,,,,,,Есть призрачный мир за слоем стекла,
Где порою теряют свой смысл слова,
Где нету дыханья , касания рук,
Где может врагом оказаться твой друг.
Ты живешь в этом мире день ото дня,
В электронной душе лишь надежду храня,
Что когда-нибудь мир этот станет реальным,
Или просто уйдет многоточьем прощальным.

Лика Щёлокова

Виртуальные деньги, виртуальная жизнь
Слиток золота весит лишь мегабайт
Виртуальный бриллиант – многогранная слизь
Умещает цвета в полосу black & white
Виртуальна Любовь, виртуальна одежда
Виртуальная Вера и даже Надежда
Виртуально Дитя и другие питомцы
И в знакомом «Окне» - виртуальное Солнце

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Евгений

Может и будут в скором времени..... Ведь на производство реальных денег тоже требуются деньги!)) А если заменить реальные на виртуальные - сколько можно сэкономить!!! Главное - чтобы это всё по уму было...))) а в принципе - это реально... да уже и сейчас есть такое...

Ленивец Пихтолюб

а что такое виртуальность? и что такое деньги сегодня? бумажка, себестоимость которой в разы меньше ее номинала. И в большинстве случаев не подтвержденная золотом. Вот и вывод напрашивается сам собой...

Михаил Гайнанов

Маленький Серёжа на день рождения очень хотел собаку. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Серёжа посмотрел на подарок и говорит:
- Я не понял, кого кому подарили?!

Ольга Смирнова

Они уже вертуальные.Самыми активными пользователями технологий с виртуальными деньгами, являются банки. Ежедневно переводя огромные суммы именно виртуальных денег.

Станислав Стрельченок

многие уже перешли на виртуальные и они храняться у них на карточках а в один прекрасный для когото момент они перестанут работать и будет РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ СТРОЙ

Константин Константинов

Уже давно они виртуальны, наверно стали ими через пять-десять ле с момента появления банков, а вот то, что скоро информация будет платежным средством думаю факт.

Наталья Бекетова

да они уже вертуальны почти, зарплата на карточку, в магазине можно расплатится по карточке - и это что, реальные деньги? Секс и то по вирту предлагают

Вася

да, хакеры будут бегать по монитору в масках и рыться в ваших виртуальных сейфах. А те, кто с компьютерами были на вы - будут рыться в вашей корзине))

Анна Крамар

на сколько понимаю они уже существуют.....электронные кошельки и т.д....другое дело, что труд, которым они зарабатываются очень даже реальный....

Ar
Armourer

они уже виртуальные с тех пор когда их перестали делать из серебра и золота... а бумажные так это вообще сплошной виртуал особенно доллары.

Lаzy

Геннадий, когда на Земле будет срублено последнее дерево, а в море выловлена последняя рыба, люди нпконец то поймут- деньги нельзя есть

Евгений Устинов

Виртуальные деньги приведут к виртуальным продуктам, что в свою очередь приведёт к виртуальной работе! И где мы в конце окажемся?

Михаил Лазурит

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ? - ЗАЧЕМ ТАСКАТЬ В КОШЕЛЬКАХ МИЛЛИОНЫ МИКРОБОВ, ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СРЕДСТВА НА ПЕЧАТАНИЕ, ПЕРЕВОЗКУ И ОХРАНУ ДЕНЕГ....

Владимир Куницкий

НУ ЧТО ВЫ-НАС УЖЕ ДАВНО ПРИУЧАЮТ-УСЛУГИ ВИРТУАЛЬНЫЕ,А ДЕНЬГИ ЗА НИХ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ,ПРИ ЭТОМ ПРИДУМАЛИ ДАЖЕ УСЛОВНО-БЕСПЛАТНО

Татьяна Гордеева

Да наши дети виртуально общаются, создают какие-то виртуальные браки. Ну и до детей дойдут, у них же есть коты-тамагочи. Ну вот...