Георгий Асланов

А денги будут тоже виртуальными???

Ответы · страница 5
Любовь Воробьёва

у меня и так виртуальные, вижу только пока получаю, куда потом исчезают?...

Владимир Пинегин

Безусловно! Но в этом случае взятки перейдут в категорию "борзых щенков".

Олег Алексеев

а на совесть не попробовать ли работать? не виртуально начать работать...

Любовь Селянская

они давно в обороте-это электронные деньги,ч/з карточки,банк,интернет.....

Никита Степанов

обязательно. в японии отказались от денег бумажных. только без наличный

Сергей Рыбак

Это оплата за труд у нас виртуальная а налоги берут реальными деньгами!

Анна Коломинова

почему будут? они уже есть на кредитных и дебетовых картах при оплате ))

Ирина Горшкова

Ну, если потребности будут виртуальными, то, соответственно, и деньги...

Ma
Maga8006

Они давно уже виртуальные, дэ факто, осталось только сделать их дэ юро))

Артём Соёнов

сейчас я пользуюсь электронными деньгами, в бумажнике только карточка

Николай Воронцов

Деньги уже давно виртуальные, с тех пор как отменили золотой стандарт.

Светлана Киямова

Не хотелось -бы! Согласилась-бы,ежели и все платежи были виртуальными!

Лидия Веселова

Конечно!И то ,что на них будем приобретать,тоже будет виртуально..........

barabannnnnn

так они уже виртуальные есть осталось только выдавить бумагу с рынка.

Вера Шинкевич

наверное скоро...виртуально только могут мужчины ,не все,слава богу...

Eduard

Они здесь есть. А если речь о реале, то тогда и еда будет виртуальной:)

Лена Шубина

вопрос точно ко мне? Хотелось бы чтоб покупки были б на них настоящие

Людмила Кочерга

а они сейчас, в качестве зарплаты, уже тренируются , причем, упешно....

Napalm Koktel

ну уже давно карточками пользуются,те кто побогаче, налики не носят,

Кл
Кляйн

сейчас во многих магазинах расплачиваются карточками всё возможно