Ирина

Каждый имеет право настаивать на своем ? Но лично мне нравится на вишне.

Ответы
Владимир Тунгусов

Один раз настаивал вино на вишне. Решил варенье без косточек сварить. На косточках оставалось много мякоти. Залил водой, бросил инжир, стояло 3 месяца.

Владимир Тунгусов

Секретный?

Ирина

Нет. Хотела вам его прислать. Он на рабочем компе. Но пришлю обязательно. Замечтательный рецепт. Я просто люблю точность во всем. А состав помню не весь. Но с работы пришлю. Вам понравится)

Владимир Тунгусов

Я вам в личке адрес почты выслал.

Ирина

Ок

Владимир Тунгусов

Благодарю.

Николай Черепанов

Это просто шутка или в ней есть доля правды ? А вы пробовали напиток Казанова вишня ? Мартирей вишня ? М м м м .... Приятно вспомнить ....

Ирина

Может поэтому я переживала так за своих детей. Тряслась над ними. Ориентировалась на нашу молодость. Ан, нет. Они вообще не пьют и курят. Скушно мне с ними. )

Николай Черепанов

Время покажет , верьте в лучшее ! Раньше я считал что всё плохо , я не счастный ! Прошло время, блин ! Оказывается - не плохое время было !!!! И там я всё таки был счастлив больше !!! Может слышали песню , там в припеве есть строки - на заре , голоса зовут меня ... Цепляет ....

Ирина

Вы точно не курите )) Шутка. Время показало. Они уже взрослые. Для вас песня Я просто не люблю кавер.

Николай Черепанов

Тоже предпочитаю оригинал .... Спасибо за утро !!!! Это редкость ....

Ирина

Пусть каждое ваше утро будет добрым.

Только без косточек надо, в них синильная кислота , а то вред вашему молодому красивому организьму может случиться ))

Ирина

Спасибо за рекомендации. Попробую на клубнике ))

Пожалуйста. милая леди, обращайтесь ещё ))

Анатолий

Мне больше нравится настоянное в дубовых бочках. Но в вашей компании я готов на любую авантюру...)))

Ирина

Да ничего не даст.

Анатолий

Ну, тогда я в них уже верю!)))

Ирина

И не надо. У вас не развита интуиция.

Анатолий

А вдруг я просто скрытный?)))

Ирина

))

Игорь Пономарёв

А мне хоть на вишне, хоть на яблоне, хоть на столе, хоть на кровати..... лишь бы на своём настоять....

Ирина

Тоже дело ))

Игорь Пономарёв

да лишь бы потом все кайфовали...

Слава Касьянов

На вишне- не плохо! Но надо суметь защитить свой вкус и бренд и, по возможности, подтвердить.

Ирина

На вишне просто супер))

Слава Касьянов

Какие странные слова , ах, как кружится голова...как голова кружится.

Вячеслав Чистяков

Просто некогда, когда-то делал на абрикосах, но там, как и на вишне косточки нужно удалять

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рецепт у вас какой-то мммм... не такой . . . я вот всё настаиваю на спирте . . . медицинском!

Ирина

Самое главное что вам нравится ))

Александр Tukan

Ну а на своем можете настоять? Вот я на своем могу, да чего уж там, и вы на моем можете.)

Михаил Нет

мне на малине! приятнее вкус. а если на вишне то вкуснее если косточки удалить

Ирина

Обижаете. Ну какие косточки.

Александр

Будем настаивает на вишне, как только они поспеют в саду у дяди Вани.

Александр Грызлов

Вишня не плохо, но лучше отдохнуть на чем нибудь с чего не упадешь

Вячеслав Чистяков

я понял, это не ваша аватарка,ну и ладно, давай знакомиться!

Леонид Шубин

А мне на китайском лимоннике. Хочу на чаге попробовать...

Во
Вован

У каждого свой наработанный рецепт.И что,хорошо берут?

Ирина

Что берут ?

Во
Вован

Настойку на вишне.

Ирина

Вы как то Тимон, все понимаете буквально )) Вообще то у меня профессия . и я хорошо зарабатываю )) да и некогда мне настаивать на своем)

Во
Вован

А в чем проблемы,оно не помешает,можно по ночам,главное,что бы сад хороший был и не обязательно только вишни.А расширяясь можно и компаньена взять.

Ирина

Уважаемый Лев, ваш бы слова, да Богу в уши. Нет у меня никакого сада..

Во
Вован

Долго заиметь или с кем то в долю войти.Главное идея.В инете поискать приемлемые варианты.А можно и без сада,самогон закрашивать вишневым сиропом из магазина.

Ирина

А когда з ним ухаживать ? Я главбух крупной компании. Пашу часов по 11 в сутки. А то и больше.

Геннадий Смоляков

Штирлиц стоял на своём. Это была любимая пытка Мюллера

Дмитрий Попков

Настоял на мяте. Кончилась мгновенно .Добавки просят

Дмитрий Попков

Не урожай . А вот малины много . лесной . Вариант

Ирина

Так на малине. Дима)

Дмитрий Попков

Осталось конкурентов опередить . а то же всю малину общипают . Но есть ещё места . где ежевика растёт .

Ирина

Хорошо. Я еще на ежевике не пробовала)

Дмитрий Попков

Я тоже. У меня есть место . куда на рыбалку гоняю . Там очень много ежевики . Она не крупная но очень вкусная. Честно говоря . я не очень люблю крепкие напитки. Больше Кинзмараули предпочитаю . Красное полусладкое .

Серебряная Борода

Мне привези вишневое вино из Кубани) поеду забирать)

Ирина

А угостить ?)

Серебряная Борода

А Вы нескромная)

Ирина

Это смотря какое вино)

Серебряная Борода

Очень хорошее))домашнее

Ирина

Разное бывает.

Серебряная Борода

Я знаю, что мне привезли)

Николай Сапелкин

Из сливы в том году хорошая получилась,не ожидал

Ирина

Не знаю такую) Спасибо что просветили )

Николай Сапелкин

Я,первый раз делал,не выпиваю но сказали получилось ,супер

Николай Сапелкин

три месяца настаивал

Ирина

Я вам поверю на слово )

Николай Сапелкин

Спасибо!

Александр Джонсон

черри? это хороший вкус) но дыня пахнет мягче)