Натали Бисекенова

А вы смотрите сваты??? И кто вам нравится?

Ответы
Александр Зитлер

Российское телевидение, которое блестяще ставит по всем трём зомбиящикам беспрерывные два сериала " Пудрим мозги" и " Вешаем лапшу на уши"-не смотрю. Иногда смотрю " Культуру" , но там никаких сватов нет. Ну, а на телеканале " Дождь", один из немногих оставшихся независимых каналов, нет ни сватов, ни кузенов, ни тёщ, ни зятьёв.тестёв.

Расулев Шавкет

Отрывками. А, вообще - это достаточно деликатная тема. И показывать "это" всем ... мне, кажется - не правильно

Юрий Будько

Натали ,я этот бред не смотрю,такие фильмы мне кажется создаются только для дураков. Извини конечно.

Натали Бисекенова

Этот фильм реально поднимают настроение...

Николай Высикан

Сваты это пройденный этап. Все артисты хорошо сыграли свои роли. Мне нравилось их смотреть.

Владимир Агапов

Научись смотреть на окружающих людей и тогда вы навсегда забудете, а что такое мир иллюзий.

Kenrom Kenrom

1-4 сезоны + Новогодние сваты смотрю часто, сезоны 5-6 не очень, посмотрим каким 7 сезон будет

Борис Козловский

смотрел все серии.. Артисты хорошие.. Мне нравится их игра.. Каждый по своему хорош..

Виктор Ареповский

Иногда смотрю а кто нравится ?Наверно самый не дисциплинированный Кутько.

Натали Бисекенова

А кто такой кутько?

Виктор Ареповский

По моему который и пьёт и курит .

Натали Бисекенова

Там их двое Иван Степанович и Буханкин Митяй

Виктор Ареповский

Думаю Иван Степаныч я про Митяя забыл ,а он тоже курит и пьёт но не он.

Виктор Ареповский

Иногда смотрю а кто нравится ?Наверно самый не дисциплинированный Кутько.

Виктор Ареповский

Иногда смотрю а кто нравится ?Наверно самый не дисциплинированный Кутько.

Сергей Котерняк

Обожаю этот сериал.Больше всего мне нравится Митяй,прикольный мужичёк.

Georgy Khalatov

Не смотрел, не нравятся мне сериалы. Люблю боевики и триллеры.

Ро
Роман

Я телевизор практически не смотрю кроме новостей и политики

Sasha. Korolev

ДА КОНЕЧНО СМОТРЮ, А МНЕ НРАВИТСЯ ИВАН ОН УГАРНОЙ АРТИСТ

Валерий Жуков

нет, один раз начал и ...много сермяжности, как то не айс

Сергей Кашалиев

"Сваты" смотрит жена! Кстати, и она же мне и нравится!)))

Грибалёв Андрей Николаевич

Когда сваты переоделись в готов и пашли на концерт

Надежда Из Сибири.

Абсолютно все...слаженная, красива игра актеров.

Эвелина Бошнак

Смотрела. Вот 18 марта премьера 8го сезона будет

Эвелина Бошнак

Писали 18

Натали Бисекенова

Нет по поводу 7сезона

Эвелина Бошнак

Ой да, 7....чет затупила

Надежда Панфилова

Смотрела. Бабушки с дедушками там прикольные.