Ив
Иваныч*

Гениями рождаются или становятся??? Я ,например, с детства такой...)))

Ответы · страница 3
Наталья Сорокина

А я в 25 начала писать детективы. Потом был перерыв. А в 50 лет опять начала писать детективы.

Юрий Стешенко

да вроде не весна и не осень :)если это не обострение а постонно-тогда срочно к психиатру 🙂

Валентина Верник

с детства не гениальный???? 😄

Наталия *******

Рождаются... По Дюркгейму - это отклонения, как героизм... Читайте философию, интересно!!!!

Лариса Хашимова

Гениальность либо она есть или ее нет совсем...(заложено генетикой)..Это вам дар с выше!!

Галя

все дети рождаются гениями, потом они превращаются в нас... Вам с вами повезло ,значить

Наталия Войтенко

Многим рожденным гениям с детства внушали что они как все. И они так с детства и такие.

Ig
Igel

😄, для наших мам мы все гении, а жена -эта особа, с которой ужасно не повезло мальчику 😄

Татьяна Писаревская

рождаются скорее всего, но гениальность раскрывается лишь в определенных условиях

Danyuk.toma

привет......солидарна.....все с рождения.......далее увеличение таланта по наростающей...

Самир Али

БЫВАЕТ РОЖДАЮТСЯ, БЫВАЕТ СТАНОВЯТСЯ..... НЬЮТОН НАПРИМЕР, СНАЧАЛА БЫЛ ДВОЕЧНИКОМ.....

Галина Белогуб

Рождаются, главное родителям не загубить гениальность дитя, подгоняя под шаблоны

Виктор Паршин

А что вы тут тогда делаете? Столько проблем в мире. Вам и флаг в руки на их решение.

Тамара Борисова

так вам до сих пор неведомо, что же это за конфетка такая под названием: ДЕТСТВО)))

Татьяна Васильева

Гениями рождаются, но ни один гений никогда не скажет что он гений. Делай выводы)

Frieda Hubert

ес\ли тебе\ с выше не дано ст\ать Гением, ты хоть на голову встань ты им не будешь.

A&
Aleksey <^>

потенциал заложен при рождении у гения. А развивает он его на протяжении жизни.

Ксения Ессения

Здорово! Я искренне рада за Вас! Только не понятно - гений это черный кот Иваныч?

Larisa Mamonov

Талантами рождаются, а гениями становятся благодаря труду и желанию учиться...

Беляева Марина

Гений- это поцелуй Бога в маковку! Стать гением не возможно - им нужно родиться!

Феникс

Наполеон говорил, что успех это - 1%, а остальное практика, практика и практика..)