Ив
Иваныч*

Гениями рождаются или становятся??? Я ,например, с детства такой...)))

Ответы · страница 5
Иван Плотников

такая же фигня!!)))наверное рождаются!!рождённый ползать не полетит уже!!

Та Самая

Рождаются, но и в дальнейшем генильный человек тоже совершенствуется.

Вячеслав К.

мы, гении не страдаем манией величия. великим людям это не свойственно

Алекс ?

Жаль если такой! 😄 Лучше был бы собакой! А гениями становятся в трудах!

Наталья Спицына

Зачем спрашивать,если сам и отвечаешь!Тихо сам с собою я веду беседу...

Наталья Спицына

$$
$Оксана $Калеканова$

Гениями рождаются все, а вот становятся теми, кем воспитают родители.

Лилия Клочихина

Бывает, что и рождаются. У вас классная аватарка - у меня такой же кот)

Олеся Гриздина

становятся,выбирая свой определенный путь и каждый сам свою судьбу!

Ирина Вилкова

А я вчера прочла,что скорпионы (гороскоп)Черные Гении.Хотя я не злая

Любовь Ф.

Всё-таки рождаются и плюс труд. Без труда не вынешь и рыбку из пруда.

М.
Михаил .

говорят гении рано умерают .что то и я почувствова себя плохо ..........

Валентина Туякова (Матыско)

Я СЧИТАЮ, ЧТО ВСЕ ГЕНИИ,НУ КАК БЫ МЯГЧЕ СКАЗАТЬ - НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ!!!

Наталья Вованова

Про гениальность - не знаю, а вот самомнения много - это однозначно!

Ви
Вика

Ну правильно! Иванычем родился, Иванычем и жить будешь!🙂 👋

А у вас есть документ с печатью,подтверждающий вашу гениальность?

Ив
Иваныч*

усы и хвост,вот мой документ

Ив
Иваныч*

гений,итит его маму,он и в африке гений

Нина Королёва

Аплодисменты Вам. гениям всегда рукоплещут.В какой области гений?

Нина Королёва

Широкого это хорошо. Лишь бы не узкого

Klara Vinetskaya

безликий,безымянный..бесфамильный...НО:гений????хи-хи...оригинальный такой ...

Светлана Ситкина

да, согласна, гены заложены в человека еще задолго до его рождения

Андрей Прохорович

а, понял - про гениев спросил, в остальном тоже не шаришь?С детства?

Kr
Krivskaya2

Гениальность- это болезнь) Вы же не хотите сказать, что Вы больны?)

Kr
Krivskaya2

И в чем Ваш гений, если не секрет?)