Nikolai Garskov

В какой период жизни люди испытывают больше разочарований: в молодости или в зрелости?

Ответы · страница 6
= Klaudi =

В период психологической незрелости.Это может быть в любом возрасте.Зависит от состояния психики.

= Klaudi =

С чего Вы взяли,что на Вас обижаются?Язвительным людям всегда сочувствуют больше,ведь им так хочется внимания,а без этого плохо удаётся привлечь,эффект попугая.

Nikolai Garskov

Опустились ниже ватерлинии. разочаровали. очень обидно... А неплохо начинали. До свидания!)))

= Klaudi =

А почему Вы думали,что кто-то думал очаровать Вас?Еще и обиделись.Позиция ребёнка.

Nikolai Garskov

Пока, девчонка!))) 😉 🌹

= Klaudi =

Всего хорошего🤦‍♀️

Елена ******

В зрелости. В молодости все переживания не кажутся концом всего. А вот в зрелости, все болезненнее.

Елена ******

О Боги! Сударь! мы в 21 веке! Если огреть, так чем-то поновей.

Nikolai Garskov

Когда играл я преферанс с профессионалами в прошлом веке, они признавали дефакто сумасшествие, когда подсвечником старинным шулера огревали культурные человеки!

Nikolai Garskov

да я вовсе не к тому! В молодости все по... .а в зрелости только б до...! 😄

Алина Гречухина

хорошо, что вы , Николай, задали такой вопрос - вот как вся спрашивалка зашевелилась!

Наталья Махнюк

В старости, начать бы все сначала, да времени уже нет и сил плодить новые разочаования

Гармония Россия

Разочарование-это итог открытия чего-то.Поэтому,период открытий-это мой ответ.Скорей,в молодости.

Nikolai Garskov

А Вы пытались поднимать, или хотя бы залезть под какой то край?

Гармония Россия

Сами то как думаете?Я же не робот.Вот,может претензии к требованиям,не знаю даже.В этом плане я тормоз.

Nikolai Garskov

Я тут точно не советчик. "Спасение утопающих..." Как мудрый Ка, советы в личном плане не буду давать, это дело не благодарное.)

Гармония Россия

А женщины это любят.Особенно в личном.Просто,знаю,что если не даёт Всевышний,значит,не потяну...исхожу отсюда.

Nikolai Garskov

Что вот Вам лично он не дает?

Мария

Леонид Каневский в 80 лет узнал, что Мойдодыр - это Мой. До. Дыр)) Так что потрясения возможны всегда))

Nikolai Garskov

Пример не однозначный. Другие люди рассуждают иначе!))

Людмила Ерохина

В зрелости разочарований меньше, потому что уже не строишь иллюзий и реально воспринимаешь жизнь.

Лиза Верхотурова

В МОЛОДОСТИ ОНИ БЫСТРО ЗАБЫВАЮТСЯ...А В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ ХОЧЕШЬ ПРИНИМАЕШЬ .ЕСЛИ НЕТ ,ТОГДА МЕНЯЕШЬ!

Екатерина Горячая

В молодости,в зрелости уже понимают жизнь,её законы и что нужно относится ко всему проще и легче...

**
**Юля**

Ни в какой нельзя разочаровываться - "Умей средь жизненных развалин - смеяться, верить и любить!" ))

Nikolai Garskov

А зря! Свои вопросы в цене, а не ворованные из интернета. Пока!)))

**
**Юля**

А я вопросы и не задавала.., а только на ваши без интернета отвечала...

Nikolai Garskov

А в кавычках это что было в комментариях, разве не цитата?

**
**Юля**

В другой раз кавычки не буду ставить, будете думать, что я - великий мыслитель..))) 😉

Nikolai Garskov

Так ведь дпело не в них, а чтобы чужие мысли себе не присваивать. А если своих нет, то соблюдать правила цитат написания. Удачи! Сколько можно на эту тему?

Ирина Глухова

Во всех даже в старости зависит от человека, а я вот всю жизнь разечеровываюсь от своей глупости

Nikolai Garskov

А надо было бы сделать безумный поступок, и тогда бы завидовали!)))

Ирина Глухова

Я по-моему их только и делаю, только не кто не завидует

Nikolai Garskov

Я понимаю и очкнь сопереживаю)))

Nadya Shevchuk

А каждого человека свое есть время взлета и падения,главное потом не здаватся и поднятся опьять

Nikolai Garskov

Вопорс с одной сторороны обращен внутрь себя, а с другой филосрфский и обобщающий. Если подумать и ответить проще?

Лариса Нагорная-Коваль

в молодости , а в зрелости уже воспринимаешь все так как есть и радуешься каждому прожитому дню .

Al
Alexc

разочарование - послевкусие иллюзий. как правило бОльшая часть их "пережёвывается" в молодости

Лидия Герасимова

Понятие жизни приходит где-то после тридцати . вот тогда приходит сознание совершенных ошибок

Валентина Мезрина

В молодости острее. К старости уже можно научиться перепрофилировать любой негатив в позитив

Валентина Мезрина

Да и по частоте тоже. Уже приходит опыт не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться.

Nikolai Garskov

Вот тут соглашусь. В зрелости хоть и реже встречаются увлечения, но глубже разочарования. А в молодости - ерунда! Сколько их еще предстоит? Вся жизнь впереди!

Валентина Мезрина

Вот поэтому и не очаровываюсь, чтобы потом не было невыносимо больно.

Екатерина Оленева

Я думаю- в молодости. С годами обрастаем... Становимся менее чувствительными к разочарованиям.

Nikolai Garskov

Правильно в принципе, но я обуславливаю эту редкость глубиной разочарования, если все таки увлечение случается, поскольку...?

Роза Ганиева

Я что то не помню таких моментов разочарования в своей жизни, наверно у меня их просто не было.

Nikolai Garskov

Только завидовать Вам остается....

Светлана Нагайцева

а когда разочарование проходит о нем не вспоминаешь, и это от возраста как то не очень зависит

Adelya Alkenova

Не знаю даже...может в зрелости...говорят же : если бы молодость знала, если бы старость могла...

Nikolai Garskov

Я Вас оставлю пока с мыслями наедине. Надумаете. постучите!)))

Adelya Alkenova

Наверное все таки в молодости...не все получается как хочется, а в старости уже знаешь, что все что ни делается -к лучшему...

Nikolai Garskov

Да и так и так. В молодости чаще,но не сильно расстраиваешься. В зрелости реже, но куда как глубже, на новые увлечения сил и времени маловато отпущено.

Adelya Alkenova

Да...этоо верно...согласна свами...Пусть их будет у нас меньше!😘

Nikolai Garskov

"Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!" Будем желать и осуществлять!)))

Ольга Бахиркина

Разочарование может постичь человека,не зависимо от возраста в большей или меньшей степени.

Винера Мурадян

В старости. Разочарование в самом себе -не воспользовался в молодости, не нагнал в зрелости))