Таирия

Из-за чего чаще всего возникают разводы?

Ответы
Санбай Манибай

Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний

Азат Негомедзянов

Почти всегда в причинах развода указывают - "не сошлись характерами". Под этой универсальной формулировкой может скрываться всё что угодно. По-моему, одной из главных причин разводов является: разное воспитание, взгляды на жизнь, уровень образования, культуры (из разных семей и кругов). Усугубляет ситуацию - убеждение - что партнера можно и нужно переделать по своим понятиям, убеждениям...

Таирия

Вот последнее - верно. Я своим всегда говорю - Вы же встретились, полюбила его таким, какой он есть! С чего ты решила его переделывать?

Алексей Старшинов

Самому интересно... В Бога верить народ перестал... женщина забыла, что такое " да убоится мужа своего" все самостоятельные стали... феминизм, блин... мужики посмотрели на этот бардак... и пустили в диваны корни... если жена не моя СОБСТВЕННОСТЬ! то и не жалко терять... вон сколько доступных вокруг без претензий на штамп в паспорте!

Алексей Старшинов

правда, однако! в некоторых странах с это-го же начиналось в 18-19 веках, а теперь принадлежность к определенному полу можно выбирать из 12!!! вариантов...

Таирия

Вот и думай теперь! Это эволюция или деградация!?)

Алексей Старшинов

ЭТО ВОЙНА! Все цивилизации, погрязшие в распутстве вскоре погибали... а сохранившие веру в Бога, в любого Бога! до сих пор живут и процветают... факт!

Таирия

Тогда нам ничего не грозит!

Алексей Старшинов

Да ладно, я так в церкви раза 3!!! за всю жизнь бывал... а многие и того меньше... книжек не читаем, заповедей не придерживаемся... Чего проще, поступать с другими так, как хочешь, чтоб с тобой поступали... Или ... если тебе тяжело, найди того, кому тяжелее и помоги ему! а уж про не укради, не убий, не возжелай... вообще молчим!

Таирия

Я в церковь не хожу, опасно стало.

Не
Не-Знайка.....

Алексей!!! на все 100%----супер!!!!

Tatiana

Нет взаимопонимания,каждый старается быть лидером,создавая семью не продумали многих мелочей семейного быта и т.д.Результат-неудовлетворённость в сексе,не разделены домашние обязанности ,затем пьянки ,интрижки на стороне- и это больше не семья.

Вера Орловская

есть три вида бака: творческий, сердечный и кармический Большинство браков - кармических Люди отработали\поняли свои ошибки и пошли дальше каждый своей дорогой

Вячеслав Чемерис

Женщина давит мужчину своей глупостью и желает его изменить под себя. Сделать из него олигофрена. ИМПОТЕНТА ДЛЯ ДРУГИХ САМЦА ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ. Такого не бывает.

Вячеслав Чемерис

Умных женщин нет, а в детях счастье мужика.

Таирия

И почему они бегут от этого счастья?

Вячеслав Чемерис

они бегут не от детей а от жен-дур

Вячеслав Чемерис

Бросая безумиц рядом с собой. А киднепинг это уже женское изобретение.

Лена Лопушенко

из-за не желания обоих или кого-то одного бороться за семью. Ведь легче всего сказать : "мы не сошлись характерами". И легче ничего не делать, чем сохранить семью.

Анфиса Орлова

Из-за измен, отсутствия денежных средств, неуступчивости друг другу. наверно много еще сопутствующих факторов, в т.ч. общество навязывает свои стереотипы....

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Сергей Чирва

женщина после разведки и моральной подготовки, идет в решительное наступление на мужа. Муж становится или подкаблучником или холостяком.

Дмитрий Виноградов

Из - за изменения точки зрения. Женятся киски, зайчики и птички. Но со временем видение это меняется и разводятся коровы и козлы.

Марат Губайдуллин

ЛЮДИ СВОЕ Я СТАВЯТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО НЕ УСТУПАЯ ДРУГ ДРУГУ! СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ СТРОИТСЯ НА ВЗАИМОУВАЖЕНИИ И КОМПРОМИССЕ!

Алекс Венцель

Из-за социальной несовместимости . Рубить дерево нужно по себе и выбирать партнёра из схожей социальной среды...

Нина Блинова

Причин множество: пьянство.измены,материальные трудности,недопонимание и нежелание решать семейные проблемы

Ирина Комиссарова

Из за отдаления друг от друга. .Любовь нужно поддерживать как костёр...иначе перегорит и останутся угли..

Николай Богомазов

Не понимания меж супругами. Нитка мнит себя иголкрй. Неподготовленность к браку. Вот основные причины.

Василий Комышний

Из-за законов введённых христианством: разрешения распития спиртных напитков и насаждения моногамии.

Милослава Добронравова

Дисгармония духовной составляющей партнеров... отсутствие любви... меркантильность в отношениях

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Понятия не имею. 23 года уже с женой вместе. Пристрелить раз пять хотел. Но развестись - никогда!

Александр Волков

Из-за их легкодоступности, несерьёзности и вообще спешки, что при женитьбе, что при разводе.