Ко
Константин

А если все Китайцы влезут на табуретки и одновременно спрыгнут, до нас землетрясение дойдет?😄

Ответы
Виктор Шаламов

Не дойдёт. Да и землетрясения никакого не будет. Поскольку нагрузка будет распределена на большой площади. И одновременности никогда не будет, строго говоря. В одну точку все причём строго одновременно не ударят ногами.

Светлана Бульская

Почти по-Задорнову)..У него китайцы взломали главный комп в Пентагоне ,набирая все пароль "МаО".Комп решил,что ошибку закинули русские хакеры)

Люда Скиба

До нас они уже дошли......и им везде уже дорога.....Лес дают им,а местному населению на дрова не дают......т.что землетрясение это фигня .........

Случайный Человек

Нет. Энергии выделится меньше чем на килотонну в тротиле... а с учетом площади распределения, они даже сами не заметят.

Геннадий Сокровный

Вопрос очень содержательный, смешной и актуальный. Так держать , передовые мыслители ! ! !😁 😁 😁

Акрам Кучумов

нет...они живут во всех континентах..резонанса не получится...вот если бы все вернулись домой...

Константин Пигута

зря смеёшься!если они встанут в линию и пойдут вокруг Земли,они не закончатся никогда

Ко
Константин

не давай сейчас плакать начну

Надежда Зюзина

Так они же не в одном месте а по всему миру разбросаны, как бы Земля с орбиты не сошла

Дайлова Надежда Гомель

До нас не знаю. А Великая китайская стена ещё в нескольких местах просядет точно))))

Па
Партизанко

Нет)) они придумают умную штуку, чтоб энергию от прыжка во благо своему народу))

Nataly

Это кто там по ту сторону Земли от китайцев живет? Что они подумают?:)

Эльвира

А вдруг, в тот момент, когда будут в прыжке, Земля сойдёт с орбиты?

Татьяна Сычевая

А РАЗВЕ НЕ ДОШЛО? ИМ И ТАБУРЕТКИ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ, ЛЮДИ РАБОТАЮТ.

Любовь Супрун

Оно начнется раньше, чем китайцы спрыгнуть успеют...😍 😂

Галина Ефремова

ХА-ХА! Чем же вы озаботились! Мелкий они народ! Вряд ли....ха!

Ко
Константин

не мы мертво стоим

Галина Ефремова

Прыжками нас не взять! Ха!

Ко
Константин

😄 😄 😄 это точно мы все в пользу превратим волну в Америку отправим через дальний восток

Галина Ефремова

Ну насмешили!! Если уж блоху подковали, да и Украина уже прыгала....пережили!

Ко
Константин

да пусть прыгают сколько хотят . до прыгаются

Галина Татаринова

Земля развалится. Вы не подкидывайте им эту идею. Не надо...

Ко
Константин

😀 😀 хорошо не буду

Просто Эльнара

Незнаю как Землятресение но походу Цунами точно будет 😂

Александр Ступин

По вашему вопросу очевидно, что сотресерие уже произошло

Александр Ступин

Значит будем надеяться, что в вашем сознание скоро произойдут изменения

Ко
Константин

а в вашей голове мозга проснутся .

Александр Ступин

Вот, вот уже теплее

Ко
Константин

я вот думаю может опять вас забанить? или вы со своей тупостью сами догадаетесь свалить .

Александр Ступин

Вы с каждой минутой умнеете. Наверное рыбу кушаете????

Realistka

дойдёт до Приморья. А на месте Китая останется дырища.

Кобра 13*****

не знаю, но пылища поднимется не слабая)))) 🤦‍♀️