Ирина

Перед вами целая запеченная курица.Что предпочтете крылышки?ножки?белое мясо? (веганы могут пропустить)

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Владимира Яковлевича Шаинского
Тавал
Не будет больше песен для детей,
Осиротели все мы разом.
Ведь знаем, не бывает двух смертей,
Шаинский жил бы час за часом.

Из песен слов не выкинешь порой,
Они до боли нам знакомы.
Росли и было время…, детворой
Счастливой…,музыкой влекомы.

Антошка, Чебурашка – все скорбим,
На память нам лишь эти строки.
Останется для нас всегда таким
И будут чтить его потомки.
26 декабря 2017 года
P.S. Народный артист РСФСР, лауреат
Государственной премии СССР. Умер в США.
Годы жизни: 12.12.1925 г. – 26.12.2017 г.

Дмитрий Сергеев

мне нравится все отломать. и что останется на спине включая шкурку. хотя почти ни чего не остаётся

ᚦᛊ∨ᛁ

...в детстве крылышки были моими..))..Мама говорила, что рано улечу из дома...так получилось..))

Ирина

Вот и я про эту примету:))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Vi Za Vi

Люблю крылья и ножки . Хотя посл время покупаю грудки,чтобы не полнеть особо . Варю

Коля

Всегда начинаю с ножки,но если мои девчонки за столом,то ножки мне не достаются 🙂

Роза Акимова

Для варки супа предпочитаю крылья, бедра. А белое мясо использую для 2-х блюд.

Замирбеков Бектемен

Ответ для тупых.ой извините для особо одаренных У курицы не бывает веганы.

Сергей Дулик

А почему этим садистам нельзя читать. Я предпочитаю спинку С РЕБРЫШКАМИ.

Иван Иванович

Я ем домашних курочек, живем в деревеньке . и едим все.. И ножки и грудку. .

Иван Иванович

И ножку и белое мясо. Крылышки-нет...И заднюю часть тоже нет.

Геннадий Митрофанов

Для меня-вся хороша,
Когда ем поёт душа.😀 🌹 🎄 ❄️ ☃️

Одинокая Сволочь

обычно начинаю с ножек, потом крылышки, а затем за грудку принимаюсь...

Одинокая Сволочь

было бы с кем...

Одинокая Сволочь

да мне не жалко

Федор Тиханов

И мне ножки и грудки нравятся. )

Владимир Кириллов

Отдам всю курицу жене. А сам себе приготовлю жаркое "Ошибка сапёра".

Майя Петрова

ножки... только сегодня оч хотелось запечь курицу. Не рвите душу...

Ирина

Я запекла крылышек и ножек...захотелось попачкаться:))))

Виктор Абрамов

Предпочитаю я, конечно, ножку и бедро, а вот достаётся белое мясо.

Леонид 獅子急 Шестаков

срезаем мясо небольшими кусочками и заливаем соусом сациви....

Леонид 獅子急 Шестаков

с чесноком и травами...разбавляем куриным бульоном...

Gafur0126 Xusanov

Держу крилишку растягиваю открою груд, поднимаю ножки и ......

Ирина

Есть в этом что то эротическое🤔

Светлана Олейникова

Мне всё равно, люблю всякое мясо и любую часть курочки! 🐓

Ев
Евгений

Мне ножки пожалуйста.Не люблю белое мясо,оно слишком сухое.

Сергей Андреев

Предпочитаю съесть половину. А для симметрии отдать другу)

Ирина

Наконец то кто то делится!

Ирина

🌲🎄💃

Димон Ахламон

А я бы пропустил и закусил лапой Ж, а лучше копчёным салом