Все Уже Хорошо

Мужики- как куры- 20 метров от дома и они уже ничьи😊😊😊

Ответы · страница 2
Златка Золотая Она Же Зая

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер)))

Androider(Андрей)

Копировать и вставлять чужие фразы - это болезнь женщин "за пятьдесят"?

Все Уже Хорошо

В каком месте смеяться надо или аплодировать? Блеск интеллекта, молодец!

Androider(Андрей)

Ваша фраза как раз ответ на ваш же вопрос.Вы мне ответьте: Доколе вы это будете продолжать...сие действо.Бессмысленное.

Все Уже Хорошо

А что Вы так разволновались? Пропускайте - делов то!

Androider(Андрей)

Да просто вы плодите тупиц в мире.Сама такова, и остальные на вас смотрят и тоже делаютКто если не я это закончу?! ))

Androider(Андрей)

🙂 не страдаю манией величия.

Алексей Голубчик

Чем кумовей считать трудиться, не лучше на себя, кума оборотиться...🤣

Алиса

Гребешок подрезать и голову синей краской покрасить. И вуаля! Помечен.

Сергей Окунев

ну или как петухи, что в пределах 20 метрах от дома, то можно топтать :))))

Al
Alex

Не. Как слоники маленькие. Какая слониха за хобот утащит, того и будет.

Инь-Янь Хрень

Точно я отъезжаю на 10 км от дома и уже ни разу не женат!😁😁😁😁

Инь-Янь Хрень

Я знаю😁😁😁😁

Все Уже Хорошо

Свадьба не похороны - можно повторить

Инь-Янь Хрень

Тоже верно, а жениться можно два раза в день, и так каждый день😁😁😁😁🤔🤔

Моня Моня-Бегущий

И всегда готовы попастись на чужом лужку с зеленой травкой ..............

Галина Завадич

Да уж,только дверь в подъезде ногой закрыли и на свободе-ХОЛОСТЫЕ

Warlock

Зависит от того , от чьего дома ... Может этот дом в другом городе...

А Б

тут ошибочка наблюдается.
петухи очень даже охраняют свой гарем

Галина Мамаева

👍👏👏👏🍐🍐🍐🍐🍐🍐🍎🍎🍎🍎🍎🌹🌹🌹

Геннадий Волчек

так же как и женщины,для вас что ,муж не стенка можно отодвинуть.

Людмила Потёмкина

Ну и что так.если переживают. то могли бы сами быть поактивнее

Василий Родионович Добрый

Не это бабы. Им неважно кто на них посмотрит, лиш бы посмотрел

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Старо придание.....,
ну не повезло вам.

.леkс.. .ото.

такое мнение о мужиках ...
я думаю , из собственного опыта...

Все Уже Хорошо

да - масса примеров перед глазами

Валерий Рудаков

это то же самое что ВЕТКИ дерева с плодами растут за забором)

Ирина Дунаева

А мы своих кур краской красили, может и к мужчинам применить?

Anatol Solear

Кормить и ухаживать за живностью надо и все будет в порядке