Се
Сергей

Ну и где та сука,которая написала,что если нету бигуди,а кудряшки хочется,то можно использовать дрель?

Ответы
Айнура Джоробекова

Сергей, ты чо с утра такой злой? А тебе какая разница чем женщина будет накручивать волосы-бигуди, дрель, руки....не тебе дрелью накручивают волосы? или мозги она вытащила и закрутила?

Елена Шиндяпина

незнаю ищи её сам только если найдёшь волосы не вырывай там и так не чё не осталось. и предложи ей ещё утюгом их выпрямлять, а цемент вместо лака использывать

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Что дрель уже больше не нужна можно забрать?Только скальп ...пожалуйста ...оставьте себе

Romanas Rimkus

😄 или в стиральную машину голову засунуть,тозе я думаю получилось бы красиво

Серёга Тельминов

да не она не сука это бурная фонтазия унеё. я даже попробовать дал бы.

Татьяна Ефимова (Щербакова)

ХИ-ХИ-ХИ. НАВЕРНОЕ СЕБЕ НАРАЩИВАЕТ ВОЛОСЫ ПОСЛЕ ТАКОЙ ПРОЦЕДУРЫ

Владислав А

Астролог Сидоров заглянул в будущее и получил оттуда по морде

Неля Фантасова

Наверное, пользуется теперь своим черепом вместо дуршлага)

Николай Науменко

как где.. передаёт свой опыт надевания красивого парика.. ))

Елена Напарина

Наверно той самой дрелью и накручивает себе "кудряшки"...

Елена Бродская

...отращивает волосы видимо))) поэтому, пока не видно её.

Ан
Анастасия

Точно не я. Я даже незнаю, как дрелью пользоваться)))))))))

Ни
Нина

она занята, наверняка...на дрель накручивает волосы...

Larisa Orehko

а дрель для дырочки в голове чтобы зеленкуу. вливать?

Вера Смирнова

Ебать...Простите за выражение, других слов не нашла)

Дмитрий Линдермен

даа бывает в жизни огорчение)) и как успехи?)))

Галина Антюшина

Нет, милый, позволь... Тебе, что? дрели жалко???

Елена Юрьева

видать кудряшки в спиральки превратились...

Luba Jordan

Прости,не знаю,но это уже чистой воды бред.

Sergey Sim

сначала надо было научиться у этой суки .