☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А все же ,как прекрасно, после бани, когда шумят о чем то камыши,
Сбежать туда.. где ,озеро в тумане , и ждет тебя Душа твоей Души,
Вновь потеряться в этих лабиринтах, мечтать о бесподобной чепухе,
Смотреть в глаза твои, глаза мои -открыто и чувствовать дыхание в руке,
Быть рядом ,не смотря на волны, цепляющихся жизненных страстей..
И ждать уметь, с выносливостью воина-хороших и приятных ,новостей.
👦 👶 👶 👱‍♀️

Ответы
Роzа Белая

Чаще говорите слова любви своей любимой, они ей очень нужны

Роzа Белая

Да. Честь и совесть всегда рядом

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так воспитали меня мои Мама и Папа.

Роzа Белая

И это радует! И спокойствие за Россию и за мир на планете

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Все будет хорошо!

Роzа Белая

Конечно, ведь Россия это мозг планеты. А русский человек это космическая антена для приёма и передачи времени на землю

Лидия Куркина

Засидитесь пока чего то дождетесь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ждать можно уметь и двигаясь,практически в любом направлении...

Лидия Куркина

Если умеете

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Поверьте,умею,Уважаемая Лидия.

Лидия Куркина

Счастливчик

Vi Za Vi

Прекрасное стихотворение

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю)

Людмила Миронычева

Конечно!!!