Адский Сатана

Пришел Буратино к папе Карло:- Папа, а я с Мальвиной познакомился!- Ну и что?- Как это что?Сделай мне сучок!Сделал Карло сыну сучок. Ушел Буратино и вскоре назад вернулся.- Ну как, сынок, Мальвина довольна?- А зачем мне Мальвина, у меня наждачка есть!

Ответы
Татьяна Соколовская

🙂 💞 💫 ☀️ "Тогда за букварь!" - ответил папа Карло и грустно пожал плечами.

Адский Сатана

)))))))

Maria Konovalova

Буратино был тупой

Адский Сатана

палено что тут сказать)))

Maria Konovalova

дя

Адский Сатана

был бы не тупол выбрал бы мальвину, и как её.... (дальше следуют сова которые у нужно употреблять в приличном обществе)