Южный Урал

У Мальвины не просто так голубые волосы. Что скрыл Алексей Толстой в своей книге?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Мальвина некая мертвая девочка, вместе со всей семьей возможно умершая от чумы или другой страшной напасти. Призрак ее давно уже ждет упокоения в заброшенном лесном домике.

Елена Корсикова

Это же кукла из кукольного театра. Какой там мог быть подвох?

Южный Урал

Нет у итальянской версии совсем другое

Ирина

Ваш вопрос некорректен. Дело не в Толстом.

Ка
Катерина

Так она же кукла, у неё могут быть любые волосы

Буратино на неё чернила пролил😂

Екатерина Емелина

Инопланетянка она😁

Владимир Хлестаков

Лифтера Петухова

Виктор Правдин

Страшную тайну.

Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Ал
Александр

🤔