Lira

В молодости мужчина чаще всего устремляется на женщин, как танк. В зрелости - кружит над ними, как вертолёт, тщательно выбирая место для возможной посадки. А в ещё более поздние годы ведёт себя, как подводная лодка, залегая на глубине и подстерегая тонущих или плохо умеющих плавать...)))

Ответы
Виктор Vsch8

После кораблекрушения на островок выплыли 4 мужика - 20 лет, 35, 50 и 60. Обошли остров и видят, что в 50м есть другой остров, и там много раздетых женщин - туземок. 20-летний сразу бросился в воду и туда поплыл. 35-летний стал мастерить плотик. 50-летний посмотрел и сказал - Сами приплывут. А 60-летний сказал - Что вы суетитесь, их и отсюда хорошо видно. )))

Lira

)))

Валерий Серков

в молодости мужчина боиться что откажет, а возрасте боится, что согласится. тем более, что в молодости это было удовольствие, а теперь тяжкий труд.

Татьяна Тихончук

Смотря какой мужчина.как у меня один знакомый говорит:на сверстниц не стоит,молодые не дают-переходный возраст!

Lira

как верно...

:)
: )

Опыт!))) Но вспомните 20 000 лье под водой Верна и вы поймёте. что если бы не Немо, то профессор бы утонул)))

Василий Вастьянов

Лючия,в молодости я гадал на ромашке 1 любит не любит,затем,даст не даст,а сейчас -встанет не встанет.

Игорь Иванов

На хрена ему тонущие и не умехи,когда столько чемпионок по плаванию.Тут Вы не правы

Леонид Литейный

Лючия похоже что в молодости тебе Танкисты нравились, а щас Летчики?

То
Тортуга

))))))))))) А МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ- " ТЫ ЧЕ ПРЕШЬ, КАК ТАНК!!"))))))

Виктор Трифонов

Неравнодушна Лючия к военным, зуб даю!!!)))

Lira

не угадали...

Александра Тищенко

само выражение хорошее, а в чем вопрос?

Дух Противоречия

хыхыхыыыыыыыыыыыы, ай маладца

Haitbay Rajapov

Классно! Предлагаю дружбу!

Александр Каленов

Этот такой армейский юмор.

Ил
Ильгиз

Вы про РВСН не упомянули

Lira

добавьте сами...

Ил
Ильгиз

пришел, увидел - завалил, в любом возрасте

Наталья Романова

:-))))).глубокомысленно!!!!!!

Li
Like®

а где золотая середина?

Ахмед Искандаров

Природа нас так создал