Lira

В молодости мужчина чаще всего устремляется на женщин, как танк. В зрелости - кружит над ними, как вертолёт, тщательно выбирая место для возможной посадки. А в ещё более поздние годы ведёт себя, как подводная лодка, залегая на глубине и подстерегая тонущих или плохо умеющих плавать...)))

Ответы
Виктор Vsch8

После кораблекрушения на островок выплыли 4 мужика - 20 лет, 35, 50 и 60. Обошли остров и видят, что в 50м есть другой остров, и там много раздетых женщин - туземок. 20-летний сразу бросился в воду и туда поплыл. 35-летний стал мастерить плотик. 50-летний посмотрел и сказал - Сами приплывут. А 60-летний сказал - Что вы суетитесь, их и отсюда хорошо видно. )))

Валерий Серков

в молодости мужчина боиться что откажет, а возрасте боится, что согласится. тем более, что в молодости это было удовольствие, а теперь тяжкий труд.

Татьяна Тихончук

Смотря какой мужчина.как у меня один знакомый говорит:на сверстниц не стоит,молодые не дают-переходный возраст!

:)
: )

Опыт!))) Но вспомните 20 000 лье под водой Верна и вы поймёте. что если бы не Немо, то профессор бы утонул)))

Василий Вастьянов

Лючия,в молодости я гадал на ромашке 1 любит не любит,затем,даст не даст,а сейчас -встанет не встанет.

Игорь Иванов

На хрена ему тонущие и не умехи,когда столько чемпионок по плаванию.Тут Вы не правы

Леонид Литейный

Лючия похоже что в молодости тебе Танкисты нравились, а щас Летчики?

То
Тортуга

))))))))))) А МНЕ ВСЕ ГОВОРЯТ- " ТЫ ЧЕ ПРЕШЬ, КАК ТАНК!!"))))))

Виктор Трифонов

Неравнодушна Лючия к военным, зуб даю!!!)))

Александра Тищенко

само выражение хорошее, а в чем вопрос?

Дух Противоречия

хыхыхыыыыыыыыыыыы, ай маладца

Haitbay Rajapov

Классно! Предлагаю дружбу!

Александр Каленов

Этот такой армейский юмор.

Ил
Ильгиз

Вы про РВСН не упомянули

Ил
Ильгиз

пришел, увидел - завалил, в любом возрасте

Наталья Романова

:-))))).глубокомысленно!!!!!!

Li
Like®

а где золотая середина?

Ахмед Искандаров

Природа нас так создал