Юлия Спирина

Вам нравились в школе уроки физкультуры?

Ответы · страница 11
Га
Галина

Ни в коем случае) И детям моим тоже.

Га
Галина

Такое преподавание было, что я ходила через силу. а детям медсправки уже делала.

Ирина Молчанова

Тебя очень интересует этот вопрос

Сергей Увакин

Какой апломб!))) Меня вообще мало что интересует.

Wa Co

их не было. просто играли в футбол

Ба
Бастинда

у нас были,но я на них не ходила:p

Наталья Августовская

да ) , кроме забегов на десяток км.

Сергей Увакин

Физкультура - это не спорт и не соревнования. Это образ жизни. Как надо правильно шевелить конечностями, чтобы быть координированным, выносливым, сильным и здоровым. Получил информацию, дальше думай сам: напрягать своё тело или быть ленивым, толстым и неуклюжим.

Тастай Демесинова

ОЧЕНЬ! РАБОТЫ НА ДОМ НЕ ЗАДАВАЛИ.

Сергей Увакин

А нам задавали, как Мартышке из мультика))) Будешь делать - станешь сильным и здоровым, не будешь - останешься слабым и хилым.

Тастай Демесинова

Мммм... Поэтому я такая....

Елена Васина

еще бы, мы ведь сдавали нормы ГТО

Сергей Увакин

Их и сейчас хотят возродить))) Только теперь, когда вырастили плеяду маломощных хлипаков, вряд ли их кто-то сдаст. Скорее всего, очередной бизнес на значке сделают.)))

Вероника Храковская

Нет.Унижение более слабых детей.

Наталья

Нет. А в институте любила физ-ру

Сергей Селезнёв

особенно -прыжки в сторону... 😄

Вера Швецова

почему именно в сторону?

Сергей Селезнёв

сложно -непонятно -но занятно.... 😄

Сергей Увакин

Вратарём был скорее всего)))

Вера Швецова

Возможно!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да)))) у нас было суперкруто))))))

Knyaz Mterchveulski

да,мы на нём в футбол гоняли)))

Сергей Увакин

А на хоккейной коробке на льду сыграть в футбол, вообще, песня!

Knyaz Mterchveulski

я живу в стране,где в хоккей не играют,увы((((

Марина

да,у нас был отличный учитель

Евгений

Фигня была, хуже чем в армии...

Людмила Плис

нет, но ГТО было, черт возми

Сергей Увакин

И сейчас есть. Посмотрел нормативы и чуть не умер от смеха. С дивана можно не вставать, чтобы получить "Золотой значок". Стал принимать и прослезился. Горжусь поколением 60-х)))

Людмила Плис

вот,и я дочери говорила, что мы все сдавали, а вот "слуги народа" не смогли, даже малость загордилась

Сергей Увакин

Зачем слугам нормативы ГТО? Очередной пиар. Они и без них живут лучше хозяев)))

Татьяна Карасева

Не очень, не все получалось

Сергей Увакин

Не надо чтобы получалось. Это не спорт. Надо знать, что делать для того, чтобы быть здоровым, сильным и ловким и выполнять это в свободное от еды и сна время.

Надежда Сычева

да у нас был молодой физрук

Сергей Увакин

А у нас старый, но учил всему и сам исполнял. Мы старались "не ударить лицом в грязь" и по возможности превзойти.

Волга

нет, я ходила на гимнастику

Антонина Богданова

я занималась гимнастикой

Сергей Увакин

Я и сейчас её преподаю (спортивную), но без физкультуры, к сожалению, не обошлось.

Оксана Боровинская

Нет,терпеть не могу физру

Сергей Увакин

Правильно. зачем она нужна, когда есть врачи и аптеки?

Та
Татьяна

...один из самых любимых!!!

Сергей Увакин

Я с бугра, а там стадо коров. Торможу - бесполезно. Вывернул руль влево и по ямкам, по кочкам. Хорошо, что тормоза после многих прокачек вернулись, в родной Упе не затонул. Пастухи разъярённые хотели меня молодого водителя разорвать)))

Та
Татьяна

....верю...)))...я на гусеничном тракторе в школе так начудила)))...с учителем каталась лучше хлопцев, а как сама села- все рычаги перепутала от страха)))....так что меня тогда тоже чуть не прибили))

Сергей Увакин

Они опупели от моей наглости. Я собрал в себе весь тульский фольклор, бросил патрон от ТТ и сказал, что вторую и третью пулю они получат следом, если сию же секунду не вынесут трактор наверх)))

Та
Татьяна

...значит, стреляем МЫ всеж-таки метко??!

Та
Татьяна

....ну , коли и стреляете, и на тракторе тоже умеете , значит точно мы единомышленники!!!!!!....