Юлия Спирина

Вам нравились в школе уроки физкультуры?

Ответы · страница 14
Алина П

Конечно

Акакий Акакиевич

дааа.... девочки в обтягивающих штанишках, баскетбол

Lady Winter 🇷🇺

Очень!!!

Сергей Увакин

Не сомневаюсь, Снежная Королева)))

Lady Winter 🇷🇺

Любимый предмет..после труда..;)

Сергей Увакин

Как ни цинично звучит, но здоровому и практичному человеку легче устроиться в жизни, чем умному.

Lady Winter 🇷🇺

Не мне судить)) маловато ума завезли, приходиться пользовпться тем что лучше получается...

Elen Shark

еще как

Наталья Волкова

я принципиально на них не ходила... форма не нравилась, упражнения дурацкие 🙂

Любовь Закатова

очень!!

Fleth67 Fleth67

Ага,бегать научили.Спасибо родной школе.

Fleth67 Fleth67

Да,навык для жизни действительно нужный,пригодился и не раз.

Birutė

Очень!)

Варвара

очень

Варвара

ну.... если не Шипулин... то Свендсен!!!

Александр ))

Геннадий Шипулин, тренер Белогорья??? Антон, кстати единственное разумное исключение из всей команды, способный бороться с Фуркадом... О женской сборной и этого нельзя сказать - клуши...

Александр ))

Варвара, ужели и он твой ученик???

Варвара

нет... просто земляк... но не отказалась бы, конечно!

Александр ))

Я уже хотел позавидовать очередному везению, не только театральные контромарки...

Алексей Сергеев

Очень

Сергей Увакин

Моими наставниками были также Вечканов Николай Николаевич и Токарев Виктор Васильевич. Командиром соединения в конце 90-х - Борисов Вячеслав Николаевич.

Сергей Увакин

Я через 10 лет после Вас из Владикавказа.

Алексей Сергеев

А меня сейчас 2 студента после 106.

Сергей Увакин

Я 51-119-137, но вся 106. Костромичей на Нару заменили, да и только

Алексей Сергеев

А они из 137-го. Отличные ребята.

Владимир Савин

очень

Сергей Увакин

А кто не любит, тот не занимается ничем или ненавидит всё, что в достижении желаемого, требует приложения каких-то усилий.

Татьяна Омск

Я люблю математику-работаю экономистом. Люблю поэзию. Люблю людей.

Сергей Увакин

Уроки физкультуры не помешали, а помогли мне получить глубокие познания в области точных наук и литературы. Смысл всех уроков - получить знания и уметь их использовать в жизни.

Татьяна Омск

Ну не спортивный я человек, а просто хороший. Давайте меня за это убьём?

Татьяна Омск

И на этом спасибо.

Ольга Брейкина

А Вам?

Ольга Брейкина

Я тоже, только не в школе, а в университете

Оксана

:Dнет

Mansur Ramazanov

и физрук какой то не уравновешенный 🙂

S V

Нет!)

Сергей Увакин

Да. Мы специально с горки прокладывали лыжню к дереву, чтобы решившие отдохнуть на спуске после длительного подъёма, с ним встретились.

Константин

Нет.

Очкастая Зануда

Нравились командные игры на физкультуре и показать другим чего я стою)))Типа отжиманий,прыжков и т.д.))

Наталья Борисова

не а

Сергей Увакин

Ждали когда откроются фитнесс-клубы?)))

Галина Постникова

Нет.

Сергей Увакин

И правильно! Чего бесплатно над собой издеваться? То ли дело фитнесс-клубы.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

Обидно, Валентин, что тебе отказали? Ну, здесь не повезло, с другой повезет

Таша Т

Ребят,всё нормально.Человек высказался....мы послушали.....и сделали выводы.

Александр Федоров

Вот, Наташ, а ты на меня ругаешься...

Таша Т

какого ты сейчас ответа ждёшь?

Александр Федоров

Я иного ответа и не ждал...

Л.
Лариса .........

нет

Л.
Лариса .........

я тоже...и злит...пишешь стараешься...и звездочка!

Сергей Увакин

А если ещё и много н а п и с а л, то на ум приходят слова, достойные блокировки)))

Л.
Лариса .........

Точно 🙂

Сергей Увакин

И пока я распыляю свои пестициды и гербициды, этот злостный модератор надо мной издевается)))

Л.
Лариса .........

Обидно!..

Пелагея

Нет

Татьяна Рогачёва

:DМариночка....Когда это было..... Все достижения в прошлом!!!

Пелагея

С праздником вас, девочки! Будьте здоровы и счастливы! 😘 🌹 ❤️

Пелагея

Не знаю, как уроки физ-ры....но ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД-это ЖИЗНЬ! 😛 😄

Татьяна Рогачёва

:DВсё так!!!

Наталья Арефьева

нет

Ведмед Лапатыч Бизульо

Мне тожы нет. А вот на кикбоксинг и джиуджитсу ходить нравеццо.

Сергей Увакин

Лучше нету карате, чем "Макаров" и "ТТ")))

Василий Чижевич

а мне нравилось,правда,от приподователя очень много зависит

Ведмед Лапатыч Бизульо

ТТ - эт харашо, тока он жыр низганяит.

Наталья Арефьева

Приветик Вась.а я занималась в лыжной секции,мне дали маленький размер ботинок,три года отзанималась,ушла и легкой атлетикой занималась,надоело,а уроки какие то однотипные были.

Василий Чижевич

я же говорю,от препода очень много зависит

Ин
Инекече

неа

Максим Хайбулин

а мне да , и по трудам всегда 5 было 🙂

Сергей Увакин

Для пацанов эти уроки были что надо. Потом и в жизни, и в хозяйстве пригодились)))

Максим Хайбулин

это точно, что нибудь сделать и быстро убежать 🙂 а если честно то эти уроки вытащили руки из ануса и поставили куда надо 🙂

Сергей Увакин

И превосходящего противника б(е)гом измотать, а потом навешать запыхавшимся лидерам, оторвавшимся от основной группы, и остальным немощным)))

Ma
Maxx

Древнейший вид спорта-изматывание противника бегом:-)

Де
Деловая

Нет

Денис Кашин

зимой на лыжах очень любил, правда.

Юл
Юлия

А я за школу нашу бегала на соревнованиях

Денис Кашин

да? нифига се) А ты , Юля, откуда?

Юл
Юлия

говорят у вас красивая природа, особенно зимой? Подруга скоро к милому туда поедет жить, устала мотаться на два города!

Денис Кашин

что есть - то есть. природа клёвая) Ну а сам я с Бурятии, так там вапше улёт!))))