Юлия Спирина

Вам нравились в школе уроки физкультуры?

Ответы · страница 2
Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

неа, у нас физрук озабоченный был,с замашками педофила. Всех девочек перелапал, урод. Но я на выпускном врезала ему все же в морду

Сергей Увакин

Мне очень нравится, как просто и естественно Вы отвечаете.

Анна Неверова

нет. при кувырках через голову испытывала сильное головокружение... от успеха. и так всю жизнь - вестибулярный аппарат подводит.

София Драйден

Да, но только гиснастическая ее часть)))) вышла показала упражнение одноклассникам и все, свободна до окончания сдачи зачета)))))

Галина Степченко

Очень.Наверное потому что я во многих видах спорта была первой (бег,,прыжки в длину и высоту,лыжи и очень любила волейбол.

Андрей Ш

Не очень. Впрочем, когда у нас все-таки убрали идиота-физрука, что кидался гаечными ключами, стали нравиться куда больше.

Сергей Увакин

Да, экстремальные уроки вряд ли кому-то понравятся.

Андрей Ш

🙂 Это верно. А еще помню, как мы с новым физруком уже в 9-10 классах тренировались для участия в районном первенстве по футболу. И ведь почти выиграли его! В финальном матче за пару минут до конца вели в счете 1-0, но пропустили дурацкий гол. Слабый удар мимо ворот - вратарь даже не пошел на мяч. А этот самый мяч попадает в канавку, ведущую прямо в угол ворот и прямо по ней и закатывается в ворота... Ну вот такое поле было - что поделаешь? 😞 После матча судьи сразу же назначили серию пенальти, но почему-то метров с семи. Наш вратарь отбил-таки два удара, но в обоих случаях мяч от его рук попадал все равно в ворота. Если б били с 11-ти, шансов отбить нормально было бы больше, а с этих 7-8 если попал в створ - вратарь не у дел, будь он хоть Яшин. А один из наших - попал в перекладину. и не забил. До сих пор обидно. 😞

Алексей Никифоров

Я на них редко бывал. Но меньше четверки ни разу не получал. Учительница физ культуры очень хорошо знала моего тренера.

Валентина Сидоренко

Мне очень повезло:моя мам смогла сделать справку,чтобы я не ходила на эти уроки...так мне и до сих пор спорт ФИОЛЕТОВО!!!

Сергей Увакин

Конечно, здоровье можно поддерживать и в аптеках

Валентина Сидоренко

Представьте себе,здоровье скорее от спорта можно изуродовать так,что потом ни одна аптека НЕ поможет....а то и инвалидом сделает!!...а я и в свои 59 обхожусь без услуг аптеки!!!

Сергей Увакин

Спорт и физкультура - совершенно разные вещи, как небо и земля.

Валентина Сидоренко

Милейший,вы и в примитивном спорте можете получить такую травму,последствия которой не дадут вам жить нормально...

Сергей Увакин

Милейшая, спорт - это рекорды, достижения и торжественные шествия будущих инвалидов. Физкультура - образ жизни. Это физические упражнения, способствующие развитию жизненно важных функций организма. Они укрепляют деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем организма, развивают опорно-двигательный аппарат.

Зацелованный Мухами.

Особенно когда физрук устраивал игру в баскетбол команда мальчиков против команды девочек. Во где страх был.

Сергей Увакин

Да. Девчонки сейчас обыгрывают пацанов на раз.

Зацелованный Мухами.

Для этого надо чтоб они не неслись как стадо за одним мячем.

Сергей Увакин

Что удивительно девчонки играют в пространство на движение, а пацаны в мяч и на игрока.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я на них не ходила,освобождена была....как и вся команда по баскетболу,вечно держащая первое место в области))))

Любовь Арутюнян

Не все. Особенно не нравилось на лыжах кататься. Надо было всю экипировку с собой в школу тащить. И лыжи тоже.

Любовь Кузнецова

Да, очень, бегать правда не любила. А спортзал даже смешно было назвать таковым, но всё равно было здорово

V.
Vinrael .

да, но я в детстве часто болел и редко занимался, иногда даже ругали за то что я освобожден а занимаюсь.

Ульяна Морозова

обожала!Все время рвалась вперед,думала почему у других получается,а у меня нет...и у меня получится 🙂

Татьяна Рогачёва

Очень! У нас были замечательные педагоги, не халтурщики! Мне повезло!!! Они живы, дай Бог им здоровья!!!

Людмила Семенова

Да.мы занимались в разных секциях.получали разряды.сдавали нормы ГТО и стали этот урок очень важным!

оя
ольга яковененко

Да! Потому как я была спортивной девочкой,а далее,в институте и капитаном команды по баскетболу.

Алла Осипова

еще бы- где бы мы еще научились прыгать и через козла и через коня и бегать на золотой значок ГТО

Сергей Увакин

Во всяком случае, есть что вспомнить

Фагиля Чумарова

нет... у нас даже не было спортивной формы, бегали в сползающих чулках - какая может быть любовь...

Людмила Партус

Да, наш физрук был умничка и пристраивал нас в спортивные секции - баскетбол.футбол,гимнастику.

Валентина Шапкина

очень! К концу предыдущего урока уже были готовы сорваться и бежать в спортзал(переобуты и т.д)