Юлия Спирина

Вам нравились в школе уроки физкультуры?

Ответы · страница 4
Инеса Шишляева

Я занималась спортом. В нашем городе был хороший бассейн и прекрасные тренеры

Лариса Кренева

Нет,всегда отлынивала.Хотя занималась профессионально спортивной стрельбой

Света Ковалева

Терпеть не могла))) Но это не мешало мне вне школы ходить в спортивные секции)))

Евгения Шевченко

Еще бы-у меня от них пожизненное освобождение было и меня отпускали домой))) 😄

Алевтина Макарова

нравились...только не лыжи))) на следующие уроки приходишь потной скотинкой)))

Anna Nice

Нет! Терпеть не могла. Особенно когда надо было лыжи из дома нести. Идиотизм!

Анастасия Маликова

да по тому что я на них не разу не ходила в этом году ( по состоянию здоровья)

Сергей Увакин

Физкультура нужна для того, чтобы улучшить состояние здоровья)))

Нина Попова

Очень. Я не пропускала ни одного урока. Очень любила гимнастику и волейбол.

Сергей Увакин

Я обожал именно эти виды! Сейчас тренирую деток по мини-футболу (футзалу)

Наталия Князева

Не все, особенно когда приходилось прыгать через козла или лазать по щесту

Ст
Стерва

урок физкультуры не знаю а физрук нравился всем даже некоторым маличакам

Татьяна Черагина

аха-ха!!!очень!удивительно,как я осталась живая,после уроков физкультуры))

Татьяна Федоренко

На самом деле очень! Любила гимнастику и бег)) это получалось с легкостью)

Valeriy Zuyev

мне все уроки нравились хотя бы потому что в СССР люди учились бесплатно

Людмила Волынец

Нравились, я старалась, но особых достижений не было. Хотя всегда была "5".

Тамара Гончарова

Да! Особенно зимой - уроки сдваивали, и мы на полтора часы в лес на лыжах!

Галина Агапова

я относилась к ним нормально, школа была сельская....так что... не скучали

Любовь Шамина

НЕ все особенно не любила прыгать в высоту и через этого драного козла

Ritsu Tainaka

нет... ко мне всегда баскетбольные мячи тянулись и колотили как могли...

~Машка~

Нет, увы. Я не в ладах с мячом. На одном из уроков даже перелом получила

Сергей Увакин

Мяч - легко укрощаемая сфера, поверьте. Просто Вам это было не интересно.

Алия Айдналиева

Очень! Мы могли играть в волейбол по 3 часа, пока нас не выгонял сторож