Юлия Спирина

Вам нравились в школе уроки физкультуры?

Ответы · страница 7
Алла Ольхова

Нравились но выдающейся спортсменкой я так и не стала!

Просто Любовь

"Нравилась".. Особенно "нравилось" через козла прыгать))

Молчаливая Галлюцинация

...... Нет... у нас физрук был старый... страшный... и злой....

Галина Ванчикова

честно признаться - нет (особенно через козла прыгать)

Марзия Аллаберганова

нет, вообще не любила, а потом в техникуме понравилось

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нравились, только учитель был странный...приставучий.

Сергей Увакин

Скорее, Вы были слишком привлекательной.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так он не только ко мне приставал. Думаете, что это нормально?

Сергей Увакин

Такие для меня вне закона.

Татьяна Бабушкина

никогда не могла перепрыгнуть через чертового козла)

Татьяна Мальцева

мне очень автоматом пять потому что спортсменка была

Кира Волкова

это был мой любимый урок после биологии и математики)

Са
Саша

Да, особенно когда мы бегали в душном зале по 20 минут

Любовь Соловей-Грищенко

Да, очень. Это были уроки художественной гимнастики.

Кристина Зверева

да, но это не та нагрузка, которая нужна ребенку(((((((

Сергей Увакин

Урок физкультуры не для нагрузки, а для знаний, что надо делать в свободное время для того, чтобы быть сильным и здоровым

Кристина Зверева

и что же вы такого вынесли из школьной программы? (это я вас как преподаватель спрашиваю)

Сергей Увакин

Втихаря, чтоб никто не видел, так как стыдно было за свои результаты, осваивал перекладину и брусья. Пробегал по нескольку раз отрезки 1500 м на время. Делал то, что советовал учитель. А на основных занятиях вместе со всеми слушал и пробовал выполнить. Если не получалось на уроке, занимался на стадионе. До сих пор неплохо играю во все спортивные игры.

Кристина Зверева

но ведь это зависит только от самого человека, а я говорю про школьную программу, и про работу самих учителей (работу на "отстань", если бы я сама с пеленок не занималась художественной гимнастикой и танцами (в хореографическом училище, т.е. профессионально), и не пошла дальше (стала хореографом), то мои внешние физические данные оставляли бы желать лучшего. Обратите внимание на сегодняшних детей (в 10 лет на детей без слез не взглянешь, ходячие ДЖенуарии, мясокомбинат, откормленные поросята) какая тут физкультура????? одним не хочется учить, другим учиться (тем более самостоятельно)

Сергей Увакин

А я один раз прошёлся по спортивным снарядам, теперь все пацаны с них не слезают. Когда меня в гимнастическом зале нет - на спортгородках людей "удивляют". И зимой тоже.

Кристина Зверева

Вы молодец, но как я уже говорила, это только Ваше решение и стремление, остальным на все пофиг((((

Сергей Увакин

Кому же не хочется превзойти своего учителя? Они в том возрасте, когда амбиции распирают.

Галина Т.

да, но я не нравилась учителю. была нерасторопной....

Сергей Увакин

Не тот критерий Вы избрали. И не вы для учителя, а он для вас.

Галина Т.

не знаю, но он всегда на меня орал... извините..

Галина Т.

кто его знает, дети были ...

Сергей Увакин

Тем более, дурак. Нашёл на кого голос повышать.

Галина Т.

ну, спасибо, утешили...я сама педагог и боюсь слишком на деток ор....

Людмила Ярковская

Мне не очень. Я еле натягивала тройку по бегу на 60 м.

Сергей Увакин

Да за мной тоже на этой дистанции "радар" учителя превышения скорости не фиксировал.)))

Сергей Увакин

🙂 Мне другие дисциплины нравились и легко давались.

Людмила Ярковская

Не все рождаются "спортивными"

Lo
Lonna

смотря что там делали...некоторые очень нравились...

конечно, в длину, в высоту, метание- занимала 1 места

Любовь Ладыгина

очень даже. Любила заниматься на брусьях, по канату

Наталья Буточникова

да, всегда просилиисполнить акробатический этюд...

Юлия Никулина

очень! я ведь кроме всего прочего -спортсменка!!!!!!!!

Александр Черных

Смотреть всем писать в личку http://dshn.hollperft.ru/17939/7651111/